frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 29 мар 2024, 08:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 20:16 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Вот тоже у меня ощущение, что дипование насадки дает более уверенную поклевку. В это время и в этих условиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 20:50 
Не в сети
Рыбак-любитель

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 10:20
Сообщения: 98
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Небольшой видеотчет с Орловки https://youtu.be/fy3ZfYLf4Wc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 21:55 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
scorpion писал(а):
Небольшой видеотчет с Орловки https://youtu.be/fy3ZfYLf4Wc

Жень, а не удобней ли столик и тазик с прикормкой местами поменять на обвесе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:07 
Не в сети
Рыбак-любитель

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 10:20
Сообщения: 98
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Цитата:
Жень, а не удобней ли столик и тазик с прикормкой местами поменять на обвесе?

Мне вот эта мысль пришла только на прошлой рыбалке в бокино,до этого два года ловил так, вроде удобно, но весь стол в прикормке, а тут подумал, надо попробовать поменять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:17 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
scorpion писал(а):
Цитата:
Жень, а не удобней ли столик и тазик с прикормкой местами поменять на обвесе?

Мне вот эта мысль пришла только на прошлой рыбалке в бокино,до этого два года ловил так, вроде удобно, но весь стол в прикормке, а тут подумал, надо попробовать поменять

И экстрактором когда работаешь, делай пару оборотов лески вокруг стержня, а потом спускайся до крючка - намного быстрее будет.
Видео с рыбалки - отличная вещь! Позволяет много интересного увидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 16 май 2016, 22:34 
Не в сети
Рыбак-любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 18:10
Сообщения: 32
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Сегодня тяга к рыбалке победила здравый смысл и в итоге собрался на рыбалку. В такую погоду только на реку за лещами. Замешал дома прикормку и в путь благо в холодильнике все есть как в магазине- опарыш и белый и красный, мотыль, червь, меласса. Покидал все в машину и на реку, а точнее на Цну в районе Туриста. Ловлю всегда на один фидер, поэтому на берегу обустроился очень быстро, а дальше уже по отработанной схеме, пробил дно маркерным грузом, остановился на противоположном медленном свале, на переходе с ракушки на ил, 30 оборотов 4000 катушки (примерно метров 27 от берега). Поводки из 0,12 лески сантиметров 40-50. Крючок 18 номера. И понеслась, на 6 забросе уже поклевка. Небольшая плотвичка. Ещё пару поклевок и уже густера - уже лучше. Но цель подлещ. Начинаю перебирать разные варианты насадок- рыбка пошла разная и окунь и даже мелкий галавлик проскочил, и вот оно долгожданный подлещик ну думаю щас попрет, ключ подобран! И тут дождик зарядил! В итоге пришлось собираться домой. Вот такая рыбалка получилась сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 08:40 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Пробовали вчера напротив станции МЧС на реке подлеща подманить. Не получилсь :( Зато и уклейки не было. Почти одна плотва.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 11:09 
Не в сети
Представитель магазина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 20:23
Сообщения: 656
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
НЕТ писал(а):
Пробовали вчера напротив станции МЧС на реке подлеща подманить. Не получилсь :( Зато и уклейки не было. Почти одна плотва.

Плотва какого размера.

_________________
89027223208


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 11:13 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
seniga писал(а):
НЕТ писал(а):
Пробовали вчера напротив станции МЧС на реке подлеща подманить. Не получилсь :( Зато и уклейки не было. Почти одна плотва.

Плотва какого размера.

Самая большая - грамм 100. Плохо как-то вчера было с клевом в том месте, которое решили проверить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 09:42 
Не в сети
Заядлый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:02
Сообщения: 129
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Привет, вчера 22 мая был в районе платины в пригородном лесу, ловил на пикер, прикорм Сенсас+Дунаев черный, поводок 0,12, насадка опары, вешал червя достает ерш и мелкий окуь. В улове плотва 15 шт от 100 гр и более, 2 подлеща 400 гр и 600 гр, крупный взял на последнем забросе когда уже начал вещи собирать и на пикер не глядел, просто стал выматывать снасть а он там уже сидит)). Рыбачить на реке просто в кайф !
Репелент от комаров иметь с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 12:34 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Вот почти такой же пост, как предыдущий, могу написать про сегодняшнюю рыбалку. Понравились мне места в районе плотины. Есть там рыб! И комары там тоже есть :D Уклейки нет, одна плотва с редкими вкраплениями густеры и подлеща. Надо там поподробней изучить местность и дно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:02 
Не в сети
Заядлый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:02
Сообщения: 129
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
НЕТ писал(а):
Вот почти такой же пост, как предыдущий, могу написать про сегодняшнюю рыбалку. Понравились мне места в районе плотины. Есть там рыб! И комары там тоже есть :D Уклейки нет, одна плотва с редкими вкраплениями густеры и подлеща. Надо там поподробней изучить местность и дно...

Дополняю к отчету (прошу прощения за фото в ванной)
Самый крупный 350 гр.
Активный клев начался с 14 часов.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 17:57 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:21
Сообщения: 266
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
viewtopic.php?f=81&t=2845


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 13:46 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:21
Сообщения: 266
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Сегодня осваивал новое место на Цне. Приехал в 5 утра, хотя рыбаки уже были, я всё-же нашёл местечко где можно сесть. Глубина в этом месте не маленькая, и пришлось ловить на глубинах 8 и 12 метров. В арсенале у меня был пикер (дайва до 40 грамм) и фидер(мармо 3,66 до 70 грамм). Поставил монтаж патерностер, и начал кормить. Прикармливал фишбейтим, который остался с соревнований, добавил в него опарыша и червя. Кормовой мотыль у меня тоже остался, но качество его было настолько плохим, что он отпугивал, а не привлекал рыбу.(пришлось даже сменить дистанцию ловли). В этом месте обратное течение, которое было приличным , и даже на пикере пришлось ставить кормушку 56 грамм, а на фидере 60 грамм. Поводки около полуметра, не стал мельчить, поставил леску диаметром 0,12. Сегодня очень мешал пух, а так как я любитель ловить на плетню, то приходилось следить чтобы кольца были чистыми, иначе как минимум отстрел кормушки, а в худшем случае-поломка вершинки. Хотя рыбалка сегодня не отличалась обилием рыбы, но всё-же запомнилась поклёвками подлещика, который пришёл на точку, но клевал нечасто. Мелочи почти не было. Из 5 поклёвок реализовал только две, но рыбка приятная. Подлещи были взвешены, и вес их 310 и 390 грамм. Местечко интересное, буду дальше его разрабатывать, но судя по рыбе, лёгкой ловли тут не будет, тем интереснее. ;) .


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 18:30 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Сидел метров 200 правее Сергея. Самая обидная рыбалка в жизни была сегодня. По рыбе - клевала с утра плотва с редкими густерками, один подлещ. Много комаров. Очень много... Пух был, ноо ловить можно было. К обеду стало жарко, подул ветер, полетел ПУХ. Много... Очень много :( И подошел подлещ. Смог достать всего 4 штуки. Очень обидно, когда идет мощный загиб, подсекаешь, тащишь несколько метров, а потом кольца забиваются - и всё... :( Сходы, сходы, сходы... Отстрелив пару кормух, стал выбор - снасти или рыба... Выбрал снасти, свернулся и поехал домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 11:58 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:21
Сообщения: 266
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Сегодняшняя рыбалка прошла на том-же месте где и вчера, только я немного изменил прикормку, сделав её более инертной, и применял дипы. Результат незамедлительно сказался. Подлещик встал на точку, и никого не пускал, и если бы не кончилась опарыш, думаю результат мог быть ещё больше. Ну а на макароны пока не клюёт-рано ещё.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 10:49 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:21
Сообщения: 266
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Сегодня порыбачил с фидером на Цне. Приехал в начале пятого, разложил фидера , промерился и начал ловить. Так как глубина в месте ловли около 10 метров, ловил без стартового закорма-почаще перебрасывал. Приходилось использовать кормушки 60 и 80 грамм, и поводки диаметром 0.1-0,12 длинной от 30 до 80 см. Прикормка Фишбейт :Премиум Фидер + две упаковки Лещ супер(голд) + экстракт шоколада. Кроме этого добавил немного гороха, который сварил вчера вечером. Рыбалка вышла увлекательной-с 5 и до 7 утра клевал подлещик, но вот после он перестал клевать, хотя ещё с час стоял на точке, и не удавалось его ничем соблазнить. Прикормка со своей задачей справилась-привлекла рыбу. Ну а я получил удовольствие от рыбалки, а затем бережно отпустил подлещей обратно-пусть живут и радуют нас красивыми поклёвками и приятным сопротивлением на леске.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 13:06 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:30
Сообщения: 210
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 179 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Новая рыбалка с прикормкой фишбейт viewtopic.php?f=48&t=2618&p=32932#p32932.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 11:58 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 06:46
Сообщения: 1267
Благодарил (а): 575 раз.
Поблагодарили: 1052 раз.
вечером никто не хочет на канале с фидером посидеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 13:57 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:21
Сообщения: 266
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
2с4 писал(а):
вечером никто не хочет на канале с фидером посидеть?
Я завтра вечером собирался. Сегодня не могу. А в какое место планировал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 08:26 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Сходил в субботу проверить теорию, что около плотины рыба после обеда лучше клюёт... Сначала планировал как обычно - с рассветом, но потом решил всё-таки отоспаться хоть раз в субботу :D
Пришёл около 10-ти на место, сидит уже рыбак - спрашиваю, что да как... Говорит, с 3-х утра - одна плотва, зато много и хорошая, два дня назад лещёвый рай был - тягал много. Если долго в подробности не углубляться, то я угадал, что в 3 часа ночи не пошел - результат такой же. Плотва. Один небольшой подлещ, несколько густерок, на червя практически сразу - окунь, от 2 до 200 грамм. Сидел где-то до 16.00.
Единственный интересный момент был, которого ещё никогда не было у меня - лещёвая поклевка невиданной силы. Обычно как бывает: легкое напряжение квивера, небольшие потяжки, потом плавный загиб или распрямление квивера - и он на крючке. А тут дело было так: резкий удар (без всяких прелюдий), такой, что палка вылетает с подставок (такого не было, даже когда окуня большие влетали или сазанчики бойкие), причем палка - сабанеевский пикер, который и на уклейке гнется, а тут даже палка не сработала, резиновый амортизатор тоже не спас - крючка как не бывало (поводок - 0,1 овнер броад, 50 см., крючек 14-й 53100 от овнера), остатки поводка все в соплях... Что это было, я так и не понял...
По словам соседа по субботней рыбалке, на этом месте он раньше ловил лещей за 3 кг. весом... Но надо долго кормить... Может, ОН??? :shock:
Кстати, по его же словам, в районе плотины ходит рыбнадзор. Это радует!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 09:15 
Не в сети
Заядлый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:02
Сообщения: 129
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
НЕТ писал(а):
Сходил в субботу проверить теорию, что около плотины рыба после обеда лучше клюёт... Сначала планировал как обычно - с рассветом, но потом решил всё-таки отоспаться хоть раз в субботу :D
Пришёл около 10-ти на место, сидит уже рыбак - спрашиваю, что да как... Говорит, с 3-х утра - одна плотва, зато много и хорошая, два дня назад лещёвый рай был - тягал много. Если долго в подробности не углубляться, то я угадал, что в 3 часа ночи не пошел - результат такой же. Плотва. Один небольшой подлещ, несколько густерок, на червя практически сразу - окунь, от 2 до 200 грамм. Сидел где-то до 16.00.
Единственный интересный момент был, которого ещё никогда не было у меня - лещёвая поклевка невиданной силы. Обычно как бывает: легкое напряжение квивера, небольшие потяжки, потом плавный загиб или распрямление квивера - и он на крючке. А тут дело было так: резкий удар (без всяких прелюдий), такой, что палка вылетает с подставок (такого не было, даже когда окуня большие влетали или сазанчики бойкие), причем палка - сабанеевский пикер, который и на уклейке гнется, а тут даже палка не сработала, резиновый амортизатор тоже не спас - крючка как не бывало (поводок - 0,1 овнер броад, 50 см., крючек 14-й 53100 от овнера), остатки поводка все в соплях... Что это было, я так и не понял...
По словам соседа по субботней рыбалке, на этом месте он раньше ловил лещей за 3 кг. весом... Но надо долго кормить... Может, ОН??? :shock:
Кстати, по его же словам, в районе плотины ходит рыбнадзор. Это радует!


На старых местах был ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 09:40 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
vitaly068 писал(а):
На старых местах был ?

Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016, 19:31 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:21
Сообщения: 266
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
В выходные я и Артём решили изучить новый для нас водоём-Кёршинское водохранилище. Поехали туда с ночёвкой с 25 на 26 июня. Знали что на водоёме есть подлещик, поэтому мой состав прикормки был такой: Фишбейт фидер +бетаин(сильвер)+лещ супер(голд)+эстракт меласса анис+пастончино и добавил варёного гороха. Пока приехали, замешались, время уже десятый час. Сели на плотине, которая состояла из бетонных плит. Каждый из нас ловил на 2 фидера, и тем самым хотели проверить где держится рыба. Первая точка-это бровка на 35 метрах, переход с ракушки на ил с глубиной около 4,5 метров. Вторая точка это плавный илистый склон на дистанции около 50-52 метрах. Закормил по 7 кормушек на каждую дистанцию и насадив опарыша приступаю к ловле. На ближней сразу отзывается уклейка, кстати довольно крупная и бойкая. С поводками не стал мельчить-диаметр 0,12 и длинна до 50 см. Заметил, что когда число опарышей на крючке доходит до десятка, уклейка иногда оставляет в покое насадку, давая ей полежать на дне. Червя постигала та же участь-но к 11 вечера мелочь успокаивается, и только изредка начинает проскакивать некрупная плотвичка. Затем был получасовой перерыв-начался дождь, вдали полыхали зарницы, но непогода лишь слегка задела нас, и в полночь мы снова ловили. Подошёл подлещик. Он клевал уверенно, сгибая мягкие вершинки фидеров, и заставляя сердце трепетать при каждой поклёвка. Но что интересно, это всё происходило на ближней дистанции, дальняя молчала. Был период, около часу ночи когда подлещик хорошо встал на точку, и поклевки происходили буквально через полминуты. Что может быть лучше-чистое после дождя небо, полнолуние и штиль, и очень тепло-около 20 градусов, и конечно такой клёв!Стая подлеща постояла на точке час, после чего уплыла в неизвестном направлении. В четвёртом часу снова на падении стала одолевать уклейка. У меня кончалась прикормка и я подмешал ещё Фишбейт Фидер(премиум) +экстракт шоколад. Утром на ближней точке я мучился с уклейкой, и ничего не могло спасти от неё-ни сильно увлажнённая прикормка, ни укрупнение насадки.Зато заработала дальняя точка-начал там попадаться подлешик и плотва, уклейки было значительно меньше. Но солнце подымалось выше, и наступала жара. В начале девятого мы окончили рыбалку. И пусть в моём улове самый крупный подлещик всего полкило, но зато мы хорошо порыбачили, и убедились что Кёрша -богатый на рыбу водоём. Кстати у Артёма рыбы меньше, но она крупнее. Его самый крупный подлещик потянул более 700 грамм.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 20:51 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 22:21
Сообщения: 266
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Сегодня я и Валера 72 ловили недалеко от плотины в пригородном лесу. Утренняя зорька. У Валеры прикормка Дунаев премиум лещ чёрная + полпачки фидер премиум.+горох. У меня остатки прикормки с воронежских соревнований Фишбейт+горох. Сделал ошибку-перелил воды и получилась прикормка-пластилил-аля доночник :lol: . Ну ничего, и на такую приспособился ловить, только вымывается минуты 3. Глубина в месте ловли до 4 метров. Клевало сначала на опарыша а затем на перловку. Порадовала плотва-были неплохие экземпляры. Валера тоже хорошо половил плотвы, но у него попался бонусом судак на 400 грамм. Вот такая интересная рыбалка получилась. Обязательно вернусь туда ещё-буду ставить рекорды по плотве.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 08:13 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
В субботу ездили на речку в Отьяссы. Здоровая плотва, густера, красноперка, карась, подлещ, лещ, окунь, даже щука. Один фидер, второй пришлось убрать - не успеваешь. На всё - от опарыша до гороха. Надо туда с ночевкой сгонять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 10:25 
Не в сети
Заядлый рыбак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:02
Сообщения: 129
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
НЕТ писал(а):
В субботу ездили на речку в Отьяссы. Здоровая плотва, густера, красноперка, карась, подлещ, лещ, окунь, даже щука. Один фидер, второй пришлось убрать - не успеваешь. На всё - от опарыша до гороха. Надо туда с ночевкой сгонять...

Кинь в личку где это, если с соревами облом случится, может туда вместе рванем ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 10:31 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
vitaly068 писал(а):
НЕТ писал(а):
В субботу ездили на речку в Отьяссы. Здоровая плотва, густера, красноперка, карась, подлещ, лещ, окунь, даже щука. Один фидер, второй пришлось убрать - не успеваешь. На всё - от опарыша до гороха. Надо туда с ночевкой сгонять...

Кинь в личку где это, если с соревами облом случится, может туда вместе рванем ?

Там проезд достаточно сложный. И я ухожу на байдарках до конца июля. Предлагаю в конце июля или в начале августа с ночевкой туда поехать. Надо только с машиной определится. Нива нужна. В личку место отправил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 17:56 
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:10
Сообщения: 1634
Откуда: Сделан я в Советском Союзе!!!
Благодарил (а): 1451 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
НЕТ писал(а):
vitaly068 писал(а):
НЕТ писал(а):
В субботу ездили на речку в Отьяссы. Здоровая плотва, густера, красноперка, карась, подлещ, лещ, окунь, даже щука. Один фидер, второй пришлось убрать - не успеваешь. На всё - от опарыша до гороха. Надо туда с ночевкой сгонять...

Кинь в личку где это, если с соревами облом случится, может туда вместе рванем ?

Там проезд достаточно сложный. И я ухожу на байдарках до конца июля. Предлагаю в конце июля или в начале августа с ночевкой туда поехать. Надо только с машиной определится. Нива нужна. В личку место отправил.

Ща родная вернется из отпуска, мож и нас в компашку возьмете?????

_________________
Изображение
+79537133022
http://twix68.jimdo.com/%D1%80%D1%8B%D0 ... %BA%D0%B0/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фидерные отчеты
СообщениеДобавлено: 12 июл 2016, 07:52 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
TwixЫ писал(а):
Ща родная вернется из отпуска, мож и нас в компашку возьмете?????

Бэз проблем! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МАЛышЪ@ и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


cron

    Наша группа ВКОНТАКТЕ