frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 29 мар 2024, 06:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 15:40 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Магазин "Волжанка" дарит победителю ледобур Неро.
Вложение:
Волжанка.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 16:04 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Регистрация

1. "Три пескаря" (Тамбов)
Репин Дмитрий НИколаевич, КМС
Бессонов Александр Владимирович, 1р.
Садчиков Александр Викторович 2 р.
Судья - Чернов Сергей

2. ФРСТО-1 (Тамбов)
Кубинец Семен Иванович, 1 разряд
Сапронов Максим Александрович, 1 разряд
Коба Александр Владимирович, КМС
Судья - Меркулов Михаил Владимирович

3. "Удача" (Тамбов - Котовск)
Авласёнок Дмитрий Михайлович, 2р
Боронин Роман Николаевич, 1р.
Тафинцев Сергей Валерьевич, 1р
Судья - Проскурин С.В.

4. "Феникс"
Жук Александр А. КМС
Дмитриев Алексей Николаевич КМС
Реутов Сергей Сергеевич КМС
Судья -Мазов А.А. (СС2К)

5. "МОРСКИЕ СВИНКИ"
Егоров Дмитрий Борисович
Артишевский Артём Михайлович (???)
Пирогов Иван Николаевич
судья Сысоев Александр Владимирович

6. "Соседи"
Ефремов Андрей Геннадьевич 1886 гр 2 разряд
Четырин Максим Иванович 1988гр 3 разряд
Оглоблин Евгений Александрович, 1991, 2 разряд
Судья -

7. "Флагман" - Липецк
Чупрына Михаил кмс
Скворцов Станислав бр
Макаров Владислав 1р
Судья- Сафонов Владимир Ив.

8. Лидер (Липецк)
Слесарев Алексей Викторович КМС
Медведев Олег Васильевич 1р.
Гончаров Сергей Александрович КМС
Судья -

9. Котовск (Котовск)
Михалева Светлана Алексеевна б/р
-
-
Судья -

10. "КАЗАКИ" (Тамбов-Рассказово)
Казаков Алексей Александрович
Казаков Александр Александрович
Казаков Илья Александрович
Судья - Нищев Антон Михайлович

11.«СТАЯ» (р.п. Мучкапский)
Трубников Евгений Александрович, 1976, 2 разряд
Кузнецов Олег Александрович, 1978, 2 разряд
Макеев Геннадий Александрович, 1976, без разряда
Судья: Мишин Евгений Анатольевич, без разряда

12. Пенза
Хоменко Алексей Владимирович, МС
Куликов Алексей Васильевич, 1р
Грашкин Владислав Олегович, КМС
Судья Миронов Александр Сергеевич, б/к

Командам - не забывать шнур длиной 25 метров с разметкой по 5 метров и средства индивидуального спасения на воде - спасалки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 17:46 
Не в сети
Рыбачок

Зарегистрирован: 18 янв 2016, 08:04
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
всем доброго времени суток друзья!
случилась очень сложная ситуация,один из участников нашей команды видимо не сможет участвовать
так сложилось,но я вижу заявку
9. Котовск (Котовск)
Михалева Светлана Алексеевна б/р

вообщем будем рады Светлане!

или любому другому участнику

понимаю что поздно но...

если есть желающие с радостью примем в команду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 18:20 
Не в сети
Рыбачок

Зарегистрирован: 18 янв 2016, 08:04
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
мой номер 89537234505
в любое время суток ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 18:41 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Пацаны привет, у нас тут засада, сунулись а веревки нет ни у кого. Если есть лишняя возьмите на нас. Лисаконов, Чупрына, Поморцев, это команда. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 18:42 
Не в сети
-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Сообщения: 3780
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 3745 раз.
Поблагодарили: 2052 раз.
Парамон писал(а):
Пацаны привет, у нас тут засада, сунулись а веревки нет ни у кого. Если есть лишняя возьмите на нас. Лисаконов, Чупрына, Поморцев, это команда. Заранее спасибо.

Алексей, веревочку найдем!

_________________
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 19:13 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 16:04
Сообщения: 574
Благодарил (а): 584 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
Tungus писал(а):
Парамон писал(а):
Пацаны привет, у нас тут засада, сунулись а веревки нет ни у кого. Если есть лишняя возьмите на нас. Лисаконов, Чупрына, Поморцев, это команда. Заранее спасибо.

Алексей, веревочку найдем!


Ага, а мыльце с меня :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2017, 20:07 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Tungus писал(а):
Алексей, веревочку найдем!
Отлично, тогда ждите завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 18:20 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Отличная погода, мега-монстры в составе участников, выносливые судьи в поле, чуткое руководство на базе, интересные результаты. Всем участникам огромное спасибо, отдельный поклон судьям! Ледобур НЕРО от магазина "Волжанка" достался Олегу Медведеву, с чем мы его и поздравляем!
Итоги:
Вложение:
Протокол блесна 22 января 2017.jpg


Подробный обзор позже...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 18:54 
Не в сети
Президиум Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Сообщения: 1031
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1226 раз.
Серегу Тафинцева и Рому Боронина с КМС поздравляю!молодцы!отчет позже, силы покидают)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 18:58 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Чуть фото:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:05 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Вложение:
DSC04979.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:08 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Вложение:
DSC05010.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:12 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Вложение:
DSC05012.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:14 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
Сообщения: 678
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1150 раз.
Поблагодарили: 897 раз.
Ещё чуть фото.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Рыбалка у меня внутри. В голове, в душе, в сердце. Мы никогда не предадим друг друга. И мы не можем друг без друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:31 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Так как сил у нас осталось куча напишу мини отчет. Если кому то интересен отчет аутсайдеров. Лед ваш показался нам райским))) после хождения по нашему вдх))), идти достаточно легко и комфортно без напряга. Во первых поздравлю Чемпионов и призеров! Первые два командных места особенно - " где взяли рыбу " возглас одного из участников. Третье место как всегда, постоянно и заслужено за командой Тамбова! Всем судьям хочу сказать огромное спасибо, особенно тем кто в поле им намного тяжелей чем спортсменам. Организаторам, как всегда, респект за горячий обед после сорев - всегда едем с уверенностью что нас накормят после тяжелого морозного дня! Вроде всех поблагодарил, ах нет, еще спасибо Тунгусу за веревку, выручил нас друг! Вот в общем и все. Собственно о ловле писать то и не чего, пошли не туда и ловили не ту рыбу которая нужна была для призов. Отдельное спасибо команде Лидер, дали на колку куда идти не надо))) надеюсь они правильно поймут. В целом в тех местах котрые мы посетили окуня не было, от слова совсем, за то познакомились с рельефом водохранилища и полностью изучили его нижнюю часть))) были места где у меня не хватало 12 метров намотанной на катушку лески, были и бровки где нам удавалось ловить 2-3 окуней с десяти лунок. В общем прошлись хорошо, подышали, набурили огромную кучу лунок, все как всегда на соревах. Очень рад был видеть старых друзей, для этого за частую мы и ездим на соревы соседних областей. А так хотелось отведать медку из ваших боченков))) не срослось. Соперникам спасибо за борьбу и эмоции!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 20:02 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35
Сообщения: 314
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Всем спасибо, все молодцы. Все прекрасно от старта до Финиша! Мои поздравления победителям и Призерам! Саша, Ноздрюхин который, просьба вывеси протокол на сайте федерации. Я с планшета не могу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 20:05 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Андрей48 писал(а):
Всем спасибо, все молодцы. Все прекрасно от старта до Финиша! Мои поздравления победителям и Призерам! Саша, Ноздрюхин который, просьба вывеси протокол на сайте федерации. Я с планшета не могу...

Сделано. Спасибо, Андрей Владимирович, за помощь, семинар и науку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 20:16 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Сообщения: 161
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Леха мы очень рады что вы к нам приезжаете, ведь без обоюдной поддержки единомышленников из разных областей и городов ,ни у вас, ни у нас, ни у кого бы то ни было не получится нормальных состязаний по рыболовному спорту. Так что спасибо всем гостям, участникам и судьям за то что приехали поддержали нас. Андрею Владимировичу за то что время нашел и приехал судить. Поздравляю всех победителей и призеров. Молодцы! Спасибо моей команде Сане и Максу за борьбу, я увидел расстройство в их глазах от нашего 3 го места и понял с таким настроем мы горы свернем. Спасибо нашей ФРСТО за организацию. Всем участникам будущих побед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 22:48 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Семён писал(а):
Леха мы очень рады что вы к нам приезжаете, ведь без обоюдной поддержки единомышленников из разных областей и городов ,ни у вас, ни у нас, ни у кого бы то ни было не получится нормальных состязаний по рыболовному спорту.
Семен, мы как бы и не собирались, команды как таковой не было но все же решили собрать сборную и приехать дабы поддержать наш чахлый рыб спорт))) да не все удалось. Но всеже рады только от того что все мы опять собрались вместе, хотя конечно хотелось увидеть больше команд и друзей. Но к сожалению в Москве на ити даты выпал Кубок и некоторые команды отвалились. Рад был увидеть Леху Хава из Пензы - года два уже не виделись, скоро опять на ЧР встретимся))) по соперничаем . Очень жаль что Лур не приехал с командой, сто лет не виделись. Где мы еще встретимся с вами друзья, по телефону и в сети это понятно, но ни что не заменит пару минут живого общения. Так что давайте не забывать этот " рыб спорт вонючий " ))) нам это добавляет много положительных эмоций, и лишних часов жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 08:50 
Не в сети
Президиум Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
Сообщения: 1031
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1226 раз.
Небольшой отчет.
На кануне в субботу вечером мое самочувствие резко начало портиться, слабость во всем организме, чувствую что какая то гадость хочет меня подкосить. Выпиваю горсть таблеток и в кровать, только сна ни в одном глазу. В 5 утра встал, собрался и поехал за Саньком (НЕТ), грузим вещи и около 7 утра мы на месте. Осматриваемся и принимаем решение сдвинуть старт на пляж, для удобства организаторов и спортсменов (ох и наслушался я за эту передвижку :cry: ). Перед стартом обсуждаем план на тур. Семен провел несколько тренировок и у него было две наработанные точки. Первая метров 600 от старта и вторая 800 метров от первой. Утром у меня промелькнула мысль пойти за Ромкой Борониным, я даже ему об этом сказал)) но мы как то не привыкли садиться на хвосты и решили действовать по своему плану. Приходим на ближнюю точку, а она мертва, вообще(((. В пяти лунках ни поклевки, время 9.40. Решаем идти на дальнюю, переходим, идти тяжело, сказывается плохое самочувствие, пока дошел весь на сквозь, благо мембрана быстро всю влагу отвела. Начинаем разбуриваться, окунек присутствует, но не в каждой лунке и по одному-два, размер 15-20 гр. Прошло 3 часа у меня грамм 500, не больше. Так как пятак был довольно обширным, мы друг от друга ловили метрах в 30. Ветер очень сильный, переговариваться невозможно, ничего не слышно, даже крича))). Вот тут я опять задумался над приобретением раций, обязательно надо купить. За 2,5 часа до конца парни мне сообщают что окунь более менее берет с глубины 2,3-2,7 при общей глубине 4,3. Подматываюсь и начинаю более менее ловить, быстрые блесны у меня не работают. Игра очень плавная. Приходится постоянно менять горизонт +/- 70 см. За полчаса до конца тура стартуем обратно, тяжело, пришли почти в притык. Итог, вес 2825 гр, этого оказалось очень мало(( Лидер и Удача монстры!!! Либо нашли очень хороший пятак с активной рыбой или подобрали блесны и проводки, молодцы!
Спасибо нашей команде за борьбу и настрой, ловили ровно, не нервничали, даже когда ничего не получалось. Огромная благодарность организаторам и судьям. Отдельная благодарность нашему судье Сергею!
Всех призеров поздравляю, молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 10:08 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:59
Сообщения: 270
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Парамон писал(а):
Рад был увидеть Леху Хава из Пензы - года два уже не виделись, скоро опять на ЧР встретимся))) по соперничаем .


Радость была взаимной! На ЧР увидимся, разве что, посоперничать не получиться -- я там не в качестве спортсмена буду. Я в прошлом году две России отыграл, этот пропускаю...

Еще очень рад был Андрея Владимировича увидеть! Тамбовских другов, конечно же!

И вообще, спасибо за соревнования! Несмотря на наш слабенький результат, мне понравилось. Водоем для приезжих очень сложный: копанка какая-то, кочующий окунь... Команда "Феникс", надеюсь, на нас не сильно обижается, что мы выбрали их в качестве жертвы... Леха Дмитриев, в конце концов, сам виноват -- сам звал приехать... :D В связи с этим результат команды "Феникс" огорчил, очень жаль, что их точки не сработали... :D В общем, жерву выбрали не ту. Я просто просмотрел Олега Медведева в списке регистрации, не знал, что он будет участовать... :) Хотя у меня есть ощущение, что поймать столько, сколько поймали мы, можно было и в режиме "свободного поиска"...

Переоценили свои ходовые качества (стареем), я так не выкладывался в финишном рывке даже на ЧР и КР в прошлом году... Если бы не спасительные пельмени, там бы и остались, на финише... :)

Еще раз всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 10:25 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49
Сообщения: 403
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
На эти соревнования были большие планы, до этого было проведено много рыбалок на Котовском и наработано много точек, в Пятницу же решил потренироваться возможно найти новые точки и укрепить старые.... начал от плотины и пошел на противоположную сторону, нашел точку с окунем 50 60 грамм и с не плохими раздачами несколько влетело под 100, 1 на 150 и 1 под 300... Ну это тренировка... думаю норм точка, пошел влево и до кладбищенской парковки по противоположной стороне проверяя точки рыба там была но как то значительно меньше... были конечно и хорошие точки но до них идти более 3 км от старта, а по такому льду какой был в тот раз это очень тяжело.... Вернувшись к нашему берегу и идя в сторону платины проверил старые точки и рыба там была и клевала... но все равно на первую точку у меня планы были больше... померил дома линейкой по картам пройденный маршрут прямыми линиями больше 9 км, а если учесть что ходил зигзагами км 12 13 будет как бы это может и не так много но 50 процентов дороги и это провалы в воду почти по сапог и идти просто ж... , на этом участке нашел 2 более менее стабильных точки 1 на которой мы и ловили а 2 как раз с которой ребята принесли серебро....
в Субботу едем с Диманом на тренировку, ничего нового не нашли, моя 1 точка с рыбой и раздачами, на остальных тише, тот берег не проверили время поздно уже было, а зря....
Ну что же старт и поехали, все рванули вперед, а мы сзади плетемся так наш судья не особо быстрый.... Люди уже встали на точки и ловят а мы еще до середины не дошли, как скажет Андрей Владимирович Милованов вашего судью надо любить .... Так вот Димка с Саньком идут спереди а я за ними местами разгребая снег ногами чтобы наш судья хоть дошел бы до точки, я пару раз думал что он вообще стоит а не идет.... по дороге раз остановились забурились пока его отправили вперед... кстати печально наблюдали как одна команда кажется Казаки прошли по нашей точке и прошли дальше, если бы встали не знаю чего было бы..... Но вот все таки догребли мы до точки... наверное минут 40 45 шли..... проверяем лунки... Саня ловит сразу, потом Димка у них уже штук по 10 а у меня только 1, но после и я подключился.... в общем в этот день тут рыба клевала значительно хуже и размер у нее был значительно мельче, порой вообще вырубало..... когда оставалось уже около 2 часов к нам подошли Липецкие, сначала спереди, видели что мы ловили))) потом справа и все таки зашли в спину и начали ловить тоже по-тихоньку, как сказал Леха Парамон что же мы за вами не пошли))) На наших точках слева от нас никого не было, а сначала народ туда пошел, но рыбы там совсем не оказалось... Можно было сорваться конечно к нашему берегу в сторону кладбища, но это 1.5 1.8 км и плюс километр до финиша с нашим судьей возможность проверки других точек просто отпала... так за час до финиша пришлось срываться и идти на финиш, когда подняли флаги Липецкие ребята сели на наши лунки мы им сказали дерзайте и пошли взвешиваться..... по обратной дороге успели еще попить чайку пару раз.... взвешивание показало что мы поймали всего на 4 место.... обидно досадно но ладно....
Как всегда приятный горячий обед)) спасибо Организаторам, судьям, поварам) Спортсменам за честную борьбу, приятно видеть Липецк и Пензу))) Призеров поздравляю, молодцы, "Удача" вообще порадовали, так держать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 12:20 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:52
Сообщения: 57
Откуда: г. Пенза
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Парамон писал(а):
Семён писал(а):
..... Очень жаль что Лур не приехал с командой, сто лет не виделись. Где мы еще встретимся с вами друзья, по телефону и в сети это понятно, но ни что не заменит пару минут живого общения. Так что давайте не забывать этот " рыб спорт вонючий " ))) нам это добавляет много положительных эмоций, и лишних часов жизни.


Лёха, не грусти!!! Если все срастется - увидимся на Подсолнухе в Саратове!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 16:10 
Не в сети
Друг Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 11:35
Сообщения: 314
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Леш, тоже очень рад был видеть...Пенза очень хорошие ребята!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 18:48 
Не в сети
Рыболов-спортсмен

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 06:15
Сообщения: 479
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Lure писал(а):
Парамон писал(а):

Лёха, не грусти!!! Если все срастется - увидимся на Подсолнухе в Саратове!!!
Вадим рад буду увидеть, а то уже и не помню когда последний раз на соревах встречались. Все как то мимо, или вы не едете далеко, или мы по той же причине. А на Авалон почему перестали ездить? Кстати единственный турнир где можно увидеть многих старых друзей, пообщаться без всяких тайн и напрягов которые на оф соревах присутствуют. Да и многие " бывшие " спортсмены приезжают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 19:16 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
Сообщения: 678
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1150 раз.
Поблагодарили: 897 раз.
http://www.vestitambov.ru/?new_id=57869

_________________
Рыбалка у меня внутри. В голове, в душе, в сердце. Мы никогда не предадим друг друга. И мы не можем друг без друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 20:16 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:16
Сообщения: 398
Откуда: тамбов
Благодарил (а): 600 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Желание заняться зимней блесной возникло год назад , когда был судьей у команды ФРСТО на Котовском водохранилище.Мне понравился этот вид ловли . Понравилась командная работа этой команды. Осенью на Кубке на Шушпани вечером при общении с Семеном и НЕТом , Семен сказал : "Зимой спиннингист должен заниматься блесной .Вот ты Серега , будешь заниматься блесной ?" С этого все и началось. В начале декабря купил бур "Торнадо", три удильника у Тунгуса , блесны у Маздая и пошел тренироваться на Челнавку. Окунь там клевал крупный 150-400гр поэтому этих удильников хватало.Когда стало известно что чемпионат перенесут на Котовское сразу перешел туда. Со своими напарниками по команде по спиннингу решили выступить командой по блесне.На Котовском Рома дал половить своим 12 граммовым ультралайтом и мне тоже захотелось что-то подобное . Сам сделал себе еще три удильника под котовского окуня. Количество проведенных тренировок не считал , но их было достаточно . Акватория была обследована от плотины и до 3.5 км от нее.Моими учителями были напарники по комане и Интернет. По причине подготовке к этому ЧО мы не стали выступать в Липецке . Я ездил в Липецк судьей , что-бы посмотреть как ловят другие . Судил у команды "Любители " . У двоих было по 2кг , а у третьего 800гр. В результате- 6 место.Если бы у всех было по 2кг,то было-бы 3 место. Вот эти 800 гр. меня мучили всю неделю перед соревами ,даже в последнюю ночь.Я понимал , что слабое звено в команде это я. Возможно этот и простимулировало меня на результат.
На последней тренировке в субботу , были проверены несколько лучших точек . Некоторые из них выключились. Дальние точки пришлось проигнорировать из-за снега.Была найдена новая точка , где за несколько минут я поймал 19 окуней . 17 из которых были по 50гр. и только два мелких.
Соревнования. Рома учавствовал на соревах после ночной смены , поспав 40 минут.Это тоже нельзя не учитывать. Поэтому дальние варианты отпали.Решили пойти на точку , на которой и ловили.Приходим на точку , за нами никого.Много лунок сверлить не было смысла из-за погоды. Сверлил по 2-3. Первая лунка - пусто . Неужели точка выключилась ? На второй -лифт.Ловил с пол часа . Третья лунка 3 шт , на четвертой лифт.Потом появились соседи , команда "Лидер".Расстояние между нами было приличное , хотя по чуть-чуть сокращалось.Периодически перекрикиваемся у кого как клюет и на что.В один момент клевать перестало и Дима предложил перейти на следущую точку, но решили воздержаться .К концу сорвнований клев активизировался и когда надо было выходить Диму еле-еле оттащили от лунки . По его словам у него начался такой лифт , которого не было весь день.С собой электронные весы, взвешиваю улов и понимаю что это неплохой результат и я не подведу команду.На финиш приходим за 5 минут. Проходим взвешивание и о чудо ... Я обловил своих учителей (все тренировки меня делали процентов на 30).В результате 2 командное и 2 в личке.
Хотелось бы поблагодарить организаторов за отличные соревнования , отличный обед . Судей за грамотное судейство.
Напарников по команде, своих учителей . Маздая ,за блесны . Я ловил его блеснами.И всех кто принимал участие в соревнованиях за честную борьбу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 20:51 
Не в сети
Президент Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Сообщения: 5483
Благодарил (а): 3128 раз.
Поблагодарили: 4727 раз.
Отличный отчет отличного спортсмена! Поздравляю ещё раз тебя и вашу команду с достойным выступлением и выполнением норм КМСов и перворазрядника. Дима, не зря второй разряд пару месяцев назад подтверждали :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 21:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 21:24
Сообщения: 1
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сергей, поздравляю с удачным выступлением! Очень рад за тебя и твою команду, надеюсь, что теперь будете посещать наши зимние соревнования в качестве спортсменов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МАЛышЪ@ и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


cron

    Наша группа ВКОНТАКТЕ