frsto.ru


Форум Федерации рыболовного спорта Тамбовской области. (телефон Федерации 28-03-03)

Текущее время: 28 мар 2024, 17:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 19:16 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
Сообщения: 678
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1150 раз.
Поблагодарили: 897 раз.
Протокол


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 17:49 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
Сообщения: 678
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1150 раз.
Поблагодарили: 897 раз.
Протокол


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 20:27 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
Сообщения: 678
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 1150 раз.
Поблагодарили: 897 раз.
Немного фото.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 06:33 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08
Сообщения: 370
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
А есть протокол в нормальном качестве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 15:36 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2018, 13:20
Сообщения: 25
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Подробный отчет о Чемпионате Староюрьевского района по рыболовному спорту "Шушпанская Щука".Прибыли на место,заготовили вещи,спустили лодку.Лодка напарника,у меня с собой был только УЛ спиннинг и коробка с микрухой и 2 крэнками собственного производства!Ну что ж,не успели оглянуться как уже старт,настроение хорошее,боевое.Напарник утверждает что на одной из точек стоит хороший окунь и за день до этого он там его ловил на тренировке.Ну все, старт!наш порядковый номер лодки под номером 10,по жребию стартовали пятыми.

1 ТУР:

Прибыли на точку,первые забросы нам ничего не дали,изредка на микруху были резенькие тычки мелкого окуня - разумеется не реализованные, и тут...У напарника садится щука,1 кг+ на вертушку,бах,у меня на крэнк садится шнурь,даже замерять не стал,сразу утоп!бах напарник снова тащит "недокилошку" - ЗАЧЕТ!бах - я снова цепляю шнурка гр 900 - ЗАЧЕТ!следом напарник еще одну подсек - не зачет,к сожалению.!Ну что,всю щуку с момента первой поклевки поймали за полчаса,провели мы на этой точке более 2.5 часа,в надежде на очередной выход щуки,знаем что уже не плохо отловились,с ребятами в рации связывались о каждой пойманной щуке,так же делали и они.И тут было самое смешное...Надо закрываться 10шт.Что делать?щука уже не берет,окуня даже если и подсек,он падает об лодку либо сход прямо в толще воды.Смешно,не могли поймать окуньков...Приехали на точку к своему второму экипажу,так как у них вроде проскакивал окунь,ну в притирку прям закрылись мы 10 хвостами,3 из которых были щучьи!На взвешивании немного удивился,ожидал 3 кг+.но нет...2680,взвесился наш второй экипаж - 2600 - мы идеально отловились!!!!подхожу ребятам и говорю,что завтра нам надо отловиться также,самое главное ровно и победа в шляпе!По итогам 1ого тура,наша команда идет вторым местом в этом чемпионате!Конечно же я понимал,что это еще ничего не значит,но ПЕРСПЕКТИВЫ-то есть,и еще какие....После взвешивания,нас накормили очень вкусной полевой кашей,ну очень вкусной!Далее самое кайфовое,так скажем мероприятие,это "ОБМЕН ОПЫТОМ".Не спал всю ночь,не хотел...Под утро я остался 1 на 1 с комарами,и проиграв им со счетом 100/1 ушел смотреть на ранний водоем,продумать тактику,посмотреть как ведет себя рыба,где территориально имеет ход и т.д...Один за одним начинают просыпаться ребята и дело шло ко второму туру...Который для нас очень не легко обошелся....

2 ТУР:

Построение,перед стартом очень переживал за то,как мы отловимся.Спуск на лодках,ждем старта.Все,двигаем далее.Прибыли на точку,с которой просто надергали щупачков,00000000000000000.Что делать?решаем выдвигаться на поиски...Прокатали много перспективных точек.перепробовав разные приманки - 00000000000000000,связались по рации с вторым экипажем,у них все прекрасно,я очень начал нервничать,вплоть до бросания спиннинга об лодку..уже понимал,что мы не отловимся ровно,а хуже...За час до финиша,объехали фидеристов и встали на глубину,там я вообще спиннинг сложил,так как ну не работает джиг,хоть убей!я уже ооочень расстроен,все.потерял веру во все...я понимал что мы тянем команду ко дну,у нас всего-то 6 окуньков с палец...С напарником решаем,опробовать последнюю точку и прем к финишу.Цепляю свой крэнк и про себя так"ну родной,не подведи"с первого же заброса вжаривается окунь около 200гр.второй заброс окунь около 150 гр,эт тут у меня такая надежда появилась...бах еще один!,хоп напарник цепляет!,в итоге поймали около 17 окуней.Все,прем на финиш,я все-равно потерял надежду не то что на победу,а на призовое место..взвесили и я был удивлен,у нас 1050 гр окунями...Тем самым взвесился второй экипаж - 3 кг...Ну все,пошли сворачивать лодку,вытаскивать вещи,все на нервах...и тут я иду на лагеря и мне Антоха Пронин говорит что у нас первое место.ебята,не передать это ощущение,как копьем в самое сердце,Я НЕ ОЖИДАЛ!!!!с ног до головы прошли секундные мурашки и я сразу пошел оповещать свою команду,все на радостях,МЫ ПЕРВЫЕ!!!!лично для меня это 2-ые соревнования по спиннингу с лодок,и такой результат дал много уверенности и сил!будем участвовать дальше!!!!!
Наградили нас заслуженно!!!все честно!!!!!

Хочу выразить благодарность:

1.Всем организаторам Федерации Рыболовного Спорта Тамбовской Области и данного мероприятия,огромное спасибо вам за старания и проведение данных мероприятий,где обретаешь не только ошеломительны опыт,но и новые знакомства на "Обмене Опыта"ну вы понимаете...)))))))))
2.Своей команде - низкий поклон!!!
3.Всем конкурентам,было круто!!!
4.Поварам, за оооочень вкусную полевую кухню!!!
До встречи друзья!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 19:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 2013 раз.
Поблагодарили: 1654 раз.
Олег-68 писал(а):
А есть протокол в нормальном качестве?


Есть


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 20:06 
Не в сети
Член Федерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08
Сообщения: 370
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
Немножко фоток.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: МАЛышЪ@ и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


cron

    Наша группа ВКОНТАКТЕ