Календарь 2015

Модераторы: НЕТ, TMB

Аватара пользователя
Fisher78
Руководитель Моршанского отделения
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
Откуда: Моршанск

Календарь 2015

Сообщение Fisher78 »

Tungus писал(а):
Fisher78 писал(а):Что из этого получится?
И кому это будет нужно?
Лично мне нет,уверен многим тоже.
1. Соревнования.
2. Тем, кто хочет принять в них участие.
3. А тебя ни кто и не приглашает. За других не отвечай.
1.Фестиваль.
2.Не имеющие понятия,что такое береговой спиннинг.
3. :o ,предположил :D
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Календарь 2015

Сообщение НЕТ »

Tungus писал(а):
НЕТ писал(а):
Tungus писал(а): Что вы с Алексеем раньше делали при организации и проведении?
:D Всё... Я готов взять на себя согласование всех бумажек (только положение я не смогу написать, я уже говорил это в этом году, решать организаторам, очень уж всё в береговом спиннинге неоднозначно) и присвоение разрядов по итогам этого мероприятия. Ну и судейство. Что ещё ты хочешь мне поручить?
Определюсь, как только узнаю мнение Липчанина. Кроме того, все эти вопросы обсуждаются не на форуме, а в личной беседе. Хотите помогать - давайте встретимся и обсудим. Антона и всех заинтересованных пригласим для объективности. Не хотите - чего воду мутить?
Саш, ОЧЕНЬ хочу! Очень хочу, чтобы появились ответственные товарищи, которые бы организовывали (с нашей помощью) соревнования. Об этом уже давно говорю везде и всем. Моршанцы сделали в этом году отличный Чемпионат района, например.
Только надо, чтобы люди были ответственные и надежные. Репутация долго набирается, но быстро теряется, поэтому если хотя бы одни соревнования под нашей эгидой пройдут с большими косяками (мелкие всегда бывают в большей или меньшей степени), это будет очень плохо. Поэтому мы так и переживаем за количество соревнований. Лучше провести меньше, но лучше, чем запланировать 20 штук и провести их абы как - приехали, побухали, кое-как рыбки половили не пойми по каким правилам, чё-то кому-то подарили/вручили, побухали - и по домам... И развитие у наших спортсменов должно быть в перспективе, они должны видеть, к чему идут, цель должна быть. Чемпионат России, мира, дальше уже не знаю, я так далеко не заглядывал :)
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: Календарь 2015

Сообщение Tungus »

НЕТ писал(а):Саш, ОЧЕНЬ хочу!
Так ДАВАЙТЕ!!!! Кто не дает? Волков бояться - в лес не ходить!!!
А то грустно становится: начинали, ни пса не зная, ни хрена не умея, и проводили,да не одни, а научились, и все - за ГОД ни одних береговых соревнований!!!!!!!!!!!!!! Это РОСТ? Это РАЗВИТИЕ?
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Календарь 2015

Сообщение НЕТ »

Tungus писал(а):
НЕТ писал(а):Саш, ОЧЕНЬ хочу!
Так ДАВАЙТЕ!!!! Кто не дает? Волков бояться - в лес не ходить!!!
А то грустно становится: начинали, ни пса не зная, ни хрена не умея, и проводили,да не одни, а научились, и все - за ГОД ни одних береговых соревнований!!!!!!!!!!!!!! Это РОСТ? Это РАЗВИТИЕ?
Береговые соревнования были - Чемпионат Моршанского района. Делают те, кому это интересно.
Как ты, наверное, знаешь, основные изменения в этом году в Правилах (помимо ввода новой дисциплины - фидера - ДА!!! :D ), коснулись именно берегового спиннинга. Всё, чему мы так долго учились, оказалось не нужным. Вообще береговой спиннинг у нас (я имею в виду регионы без форелевых речек) - вещь весьма сомнительная в плане именно спортивных мероприятий. Это больше напоминает фестиваль с повышенным уровнем мастерства участников. Ловля спиннингом с берега у нас и на ЧР - две большие разницы, как говорится... Выиграв ВСЕ Чемпионаты по береговому спиннингу в европейской части России, ты ничего не сможешь сделать на ЧР и на ЧМ. Это как пулевая стрельба и биатлон. И там и там есть винтовка...
Поэтому береговой спиннинг в нашем случае - это только популяризация рыболовного спорта и усиленный фестиваль. Хотя разрядная сетка от этого не меняется.
Аватара пользователя
Fisher78
Руководитель Моршанского отделения
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
Откуда: Моршанск

Re: Календарь 2015

Сообщение Fisher78 »

НЕТ писал(а):
Tungus писал(а):
НЕТ писал(а):Саш, ОЧЕНЬ хочу!
Так ДАВАЙТЕ!!!! Кто не дает? Волков бояться - в лес не ходить!!!
А то грустно становится: начинали, ни пса не зная, ни хрена не умея, и проводили,да не одни, а научились, и все - за ГОД ни одних береговых соревнований!!!!!!!!!!!!!! Это РОСТ? Это РАЗВИТИЕ?
Береговые соревнования были - Чемпионат Моршанского района. Делают те, кому это интересно.
Как ты, наверное, знаешь, основные изменения в этом году в Правилах (помимо ввода новой дисциплины - фидера - ДА!!! :D ), коснулись именно берегового спиннинга. Всё, чему мы так долго учились, оказалось не нужным. Вообще береговой спиннинг у нас (я имею в виду регионы без форелевых речек) - вещь весьма сомнительная в плане именно спортивных мероприятий. Это больше напоминает фестиваль с повышенным уровнем мастерства участников. Ловля спиннингом с берега у нас и на ЧР - две большие разницы, как говорится... Выиграв ВСЕ Чемпионаты по береговому спиннингу в европейской части России, ты ничего не сможешь сделать на ЧР и на ЧМ. Это как пулевая стрельба и биатлон. И там и там есть винтовка...
Поэтому береговой спиннинг в нашем случае - это только популяризация рыболовного спорта и усиленный фестиваль. Хотя разрядная сетка от этого не меняется.
Вообще не согласен....разница не такая уж и большая.А формат 4*45 даёт чувство ритма.
У наших соседей тоже не было форелевых речек,сейчас есть.
Нужно просто над этим поработать.Поэтому считаю береговой Спиннинг самой красивой и интересной дисциплиной.И буду всячески развивать эту дисциплину,по крайней мере в Моршанске.
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Календарь 2015

Сообщение НЕТ »

Fisher78 писал(а):
НЕТ писал(а): Береговые соревнования были - Чемпионат Моршанского района. Делают те, кому это интересно.
Как ты, наверное, знаешь, основные изменения в этом году в Правилах (помимо ввода новой дисциплины - фидера - ДА!!! :D ), коснулись именно берегового спиннинга. Всё, чему мы так долго учились, оказалось не нужным. Вообще береговой спиннинг у нас (я имею в виду регионы без форелевых речек) - вещь весьма сомнительная в плане именно спортивных мероприятий. Это больше напоминает фестиваль с повышенным уровнем мастерства участников. Ловля спиннингом с берега у нас и на ЧР - две большие разницы, как говорится... Выиграв ВСЕ Чемпионаты по береговому спиннингу в европейской части России, ты ничего не сможешь сделать на ЧР и на ЧМ. Это как пулевая стрельба и биатлон. И там и там есть винтовка...
Поэтому береговой спиннинг в нашем случае - это только популяризация рыболовного спорта и усиленный фестиваль. Хотя разрядная сетка от этого не меняется.
Вообще не согласен....разница не такая уж и большая.А формат 4*45 даёт чувство ритма.
У наших соседей тоже не было форелевых речек,сейчас есть.
Нужно просто над этим поработать.Поэтому считаю береговой Спиннинг самой красивой и интересной дисциплиной.И буду всячески развивать эту дисциплину,по крайней мере в Моршанске.
Ловля окуня и ловля форели предполагают разные палки, разные приманки, разную технику. Или я не прав? А так-то дисциплина красивая и динамичная, особенно 4*45.
А у кого форелевые речки появились?
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: Календарь 2015

Сообщение Tungus »

НЕТ писал(а):Береговые соревнования были - Чемпионат Моршанского района.
При всем уважении к этому славному городу и его почтенным, пусть и не всем, жителям это чемпионат МОРШАНСКОГО района. А Моршанский район - это не область и сам Моршанск не столица нашей губернии. Областных или, на крайний случай, Тамбовских соревнований не было, хотя и задеклорированы. Вы решили, что Моршанских соревнований хватит, при этом ни кого об изменениях в плане не известили, ни с кем не посоветовались, а поставили перед фактом. Нужна была помощь в организации и проведении, надо было заявить об этом во всеуслышание. Люди нашлись бы, без помощи не оставили бы. Сам помнишь, как мы с Костей и Лехой Дикджетом рыскали по прудам, подбирая наиболее оптимальный для проведения соревнований. А в этом году и рыскать не надо было: Челнавка - идеальнейший вариант!!!!!!!!!!! Открытого берега - километры!!!!!!! Чего не хватило, кроме желания, точнее, его отсутствия? К кому вы обращались за помощью, за содействием?
НЕТ писал(а):Всё, чему мы так долго учились, оказалось не нужным.
Это почему же? Берега те же, снасти, за небольшим исключением, те же, команды те же. В чем проблема-то? В дебильном подсчете по головам?
НЕТ писал(а):Ловля спиннингом с берега у нас и на ЧР - две большие разницы, как говорится... Выиграв ВСЕ Чемпионаты по береговому спиннингу в европейской части России, ты ничего не сможешь сделать на ЧР и на ЧМ.
А почему мы должны под кого-то подстраиваться, постоянно заглядывать кому-то в жопу, думать о том, понравятся ли наши соревнования кому-то, кроме нас самих? Почему Паловцы и Джиг-паристы проводят свои соревнования так, как ИМ ХОЧЕТСЯ? И клали они прибор с пробором на "так нужно"!!!! Нет у нас форелевых рек - и БУЙ С НИМИ!!!!!!!
Давайте просто ловить рыбу!!!!! Без выпендрежа! Или ты считаешь, что легче Цну зафорелить?
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Календарь 2015

Сообщение НЕТ »

Tungus писал(а): Или ты считаешь, что легче Цну зафорелить?
Нет, так я не считаю.
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: Календарь 2015

Сообщение Tungus »

НЕТ писал(а):
Tungus писал(а): Или ты считаешь, что легче Цну зафорелить?
Нет, так я не считаю.
Следовательно, с остальным согласен. :lol:
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Календарь 2015

Сообщение НЕТ »

Tungus писал(а):
НЕТ писал(а):
Tungus писал(а): Или ты считаешь, что легче Цну зафорелить?
Нет, так я не считаю.
Следовательно, с остальным согласен. :lol:
:roll:
Мне календарь нести через неделю. Что писать по береговому спиннингу?
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: Календарь 2015

Сообщение Tungus »

НЕТ писал(а):Мне календарь нести через неделю. Что писать по береговому спиннингу?
Встречаться и обсуждать надо. Готов хоть завтра. Что мы с тобой вдвоем пытаемся за всех решить?
Спиннингисты!!! АУ!!!! Надо это хоть кому-нибудь, кроме нас с НЕТом? А то, может, мы впустую копья ломаем?
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Аватара пользователя
Fisher78
Руководитель Моршанского отделения
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 21:07
Откуда: Моршанск

Re: Календарь 2015

Сообщение Fisher78 »

НЕТ писал(а):
Fisher78 писал(а):
НЕТ писал(а): Береговые соревнования были - Чемпионат Моршанского района. Делают те, кому это интересно.
Как ты, наверное, знаешь, основные изменения в этом году в Правилах (помимо ввода новой дисциплины - фидера - ДА!!! :D ), коснулись именно берегового спиннинга. Всё, чему мы так долго учились, оказалось не нужным. Вообще береговой спиннинг у нас (я имею в виду регионы без форелевых речек) - вещь весьма сомнительная в плане именно спортивных мероприятий. Это больше напоминает фестиваль с повышенным уровнем мастерства участников. Ловля спиннингом с берега у нас и на ЧР - две большие разницы, как говорится... Выиграв ВСЕ Чемпионаты по береговому спиннингу в европейской части России, ты ничего не сможешь сделать на ЧР и на ЧМ. Это как пулевая стрельба и биатлон. И там и там есть винтовка...
Поэтому береговой спиннинг в нашем случае - это только популяризация рыболовного спорта и усиленный фестиваль. Хотя разрядная сетка от этого не меняется.
Вообще не согласен....разница не такая уж и большая.А формат 4*45 даёт чувство ритма.
У наших соседей тоже не было форелевых речек,сейчас есть.
Нужно просто над этим поработать.Поэтому считаю береговой Спиннинг самой красивой и интересной дисциплиной.И буду всячески развивать эту дисциплину,по крайней мере в Моршанске.
Ловля окуня и ловля форели предполагают разные палки, разные приманки, разную технику. Или я не прав? А так-то дисциплина красивая и динамичная, особенно 4*45.
А у кого форелевые речки появились?
На том же береговом по 2-3 палки сейчас берем с собой.Форелевые палки не такие уж и дорогие есть в продаже.Техника это наживное.Про речки ответил в личку
Аватара пользователя
маздай
Член Федерации
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 16:04

Re: Календарь 2015

Сообщение маздай »

Tungus писал(а):
НЕТ писал(а):Мне календарь нести через неделю. Что писать по береговому спиннингу?
Встречаться и обсуждать надо. Готов хоть завтра. Что мы с тобой вдвоем пытаемся за всех решить?
Спиннингисты!!! АУ!!!! Надо это хоть кому-нибудь, кроме нас с НЕТом? А то, может, мы впустую копья ломаем?

Покатался по прудам, нашёл, отписался. В итоге -проводить не будем, ни к чему :?
Такой пендаль отшиб желание шевелиться начисто :|
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: Календарь 2015

Сообщение Tungus »

маздай писал(а):Покатался по прудам, нашёл, отписался. В итоге -проводить не будем, ни к чему :?
Такой пендаль отшиб желание шевелиться начисто :|
Вот и ответ на МНОГИЕ вопросы.....
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Аватара пользователя
Липчанин
Администратор
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:18

Re: Календарь 2015

Сообщение Липчанин »

Встречаться и обсуждать можно бесконечно.
Я не против встретиться, но через несколько часов уезжаю с командой на Кубок России.
Вернусь через неделю.

Насчет организации соревнований...
Спиннинг был в календаре? Был!
Я написал подробный список что делаем я и Саня, как организаторы, и написал что нужно взять на себя заинтересованной группе товарищей. В итоге только Серега "маздай" начал активно помогать. Но один в поле не воин... Остальные молча смотрели, а когда время "пролюбили", стали кричать на всех углах, какие плохие "орги", не смогли запланированный спиннинг провести.
Теперь придумываем "ролевые игры", с беспрекословным подчинением... Сань, (тунгус), мной не надо руководить, я слава Богу, за пять лет научился, и знаю что и как делать. Что касается Санька (НЕТа), то взятые на себя "обязанности" по подготовке, он выполняет лучше, чем на "отлично"! Вы же (заинтересованная группа товарищей) не можете между собой распределить часть дел! Зато руководить оргами - это запросто. Похоже на бульон из под яиц...

А посмотрите на соседей, например Воронеж. Организация соревнований всегда на высоте, но руководство Федерацией не касается их подготовки. Всем занимается Секция. А Вам слабо?
Аватара пользователя
Grizzly
Член Федерации
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:50
Откуда: Тамбов

Re: Календарь 2015

Сообщение Grizzly »

маздай писал(а):
Tungus писал(а):
НЕТ писал(а):Мне календарь нести через неделю. Что писать по береговому спиннингу?
Встречаться и обсуждать надо. Готов хоть завтра. Что мы с тобой вдвоем пытаемся за всех решить?
Спиннингисты!!! АУ!!!! Надо это хоть кому-нибудь, кроме нас с НЕТом? А то, может, мы впустую копья ломаем?

Покатался по прудам, нашёл, отписался. В итоге -проводить не будем, ни к чему :?
Такой пендаль отшиб желание шевелиться начисто :|
Как говорится таковы реалии жизни и далеко не все, а точнее очень мало случается так как нам бы хотелось. И что теперь? Обидится на весь мир и забиться в угол?
Лучше бы объединили усилия с Александром и организовали бы отличный чемпионат, тем более что место для проведения уже имеется. Алексей уже выкладывал список распределения обязанностей, давайте действовать по нему. И я думаю если с каким-нибудь пунктом у вас возникнут затруднения, то и Алексей и Александр вам с удовольствием помогут. И здесь акцент именно на слове помогут, а не сделают за вас. Как уже сказал, можете рассчитывать на меня как на судью, ну и соответственно на мою машину, для доставки брахла и всего необходимого, что туда получиться запихать. Мужики, мы все стояли так сказать у самых истоков федерации, когда были только одни мысли. И сейчас сделано уже очень многое. Если мы сами не будем заинтересованы в проведении соревнований, то кому еще это нужно? Жалко, что Александр (Тунгус) вышел из федерации, но это никак не уменьшает его заслуг.
Алексей (Fisher 78) не стоит нагнетать обстановку. Как я уже сказал, что Александр многое сделал для федерации. И они с Сергеем вполне могут организовать отличные соревнования и в этом я уверен, конечно же при общей помощи со стороны заинтересованных лиц. И в том факте, что Александр не является членом федерации я не вижу ни каких проблем и помех для организации им соревнований.

"Ребята, давайте жить дружно" ;)
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: Календарь 2015

Сообщение Tungus »

Липчанин писал(а):Насчет организации соревнований...
Спиннинг был в календаре? Был!
Я написал подробный список что делаем я и Саня, как организаторы, и написал что нужно взять на себя заинтересованной группе товарищей. В итоге только Серега "маздай" начал активно помогать. Но один в поле не воин... Остальные молча смотрели, а когда время "пролюбили", стали кричать на всех углах, какие плохие "орги", не смогли запланированный спиннинг провести.
Я лично не видел твоего обращения о том, что "нужно взять на себя заинтересованной группе товарищей". Мои же предложения и пожелания по подготовке и проведению остались не услышанными, что так же, как и в случае с Серегой-Маздаем, не способствует развитию энтузиазма. Сначала отвергаете помощь, а потом "время "пролюбили"...
Липчанин писал(а):Сань, (тунгус), мной не надо руководить, я слава Богу, за пять лет научился, и знаю что и как делать. Что касается Санька (НЕТа), то взятые на себя "обязанности" по подготовке, он выполняет лучше, чем на "отлично"! Вы же (заинтересованная группа товарищей) не можете между собой распределить часть дел! Зато руководить оргами - это запросто.
Да я и не настаиваю.... Мне это ни на кой... Помочь, как и говорил, всегда готов, если, конечно, моя помощь и опыт кому-нибудь вообще нужны.
Липчанин писал(а):А посмотрите на соседей, например Воронеж. Организация соревнований всегда на высоте, но руководство Федерацией не касается их подготовки. Всем занимается Секция. А Вам слабо?
Да не слабо. Сам прекрасно знаешь, как организовывалась и подготовка и проводились соревнования, когда секцией спиннинга руководил я. Вместе с Маздаем, дискджетом, Хуком, Костей и другими рыскали, как гончие, подбирая лучшие варианты, и все участники были крайне довольны и организацией и проведением. Потом мой опыт стал не нужен. А насильно мил не будешь... Напрашиваться тоже не по мне...
Даже сейчас, когда Антоха меня на слабо решил проверить, я, не взирая на все разногласия с политикой руководства Федерации, сказал, что ГОТОВ. Но снова началось: "А что?", "А как?", "А зачем?", "А кому это надо?"....
Это вместо того, чтобы сказать "ДАВАЙ!!!" - ты делаешь ...., Маздай ...., а мы .....
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Аватара пользователя
Grizzly
Член Федерации
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:50
Откуда: Тамбов

Re: Календарь 2015

Сообщение Grizzly »

Поверь, ни кто тебя "на слабо" проверять не хочет. Просто мы все здесь пишем, пишем и пишем, а реальных дел нет. Как раз поэтому и были отменены последние соревы. Найти и проверить водоем это конечно хорошо но это еще не все, что необходимо для организации соревнований. Понятно, что один человек все это осилить не в состоянии, поэтому и нужна инициативная группа. Вот список распределения полномочий, который выкладывал Алексей. От вас, как от инициаторов, остается собрать команду и распределить обязанности, а перед этим понять есть ли вообще заинтересованные лица или всем до одного места?
-----------------------------------------------
Если есть лица заинтересованные в проведении соревнований, кроме нас с Саньком, создавайте актив, или секцию и распределяйте, кто делает следующее:
-поиск водоема, расчет и подготовка берега,
-обеспечение судейства, договоренность с другими секциями и т.д. Судей лишних не надо, но и дыр в зонах не должно быть,
-развоз объяв о соревах, по магазинам города,
-размещение положения на сайтах соседей (ссылки дам) ежедневное или через дневное отслеживание,
-помощь в подготовке инвентаря (флажки таблички и т.д)
-транспортная помощь при закупке продуктов, призов и барахла, привоз/отвоз барахла и задниц ГСК,
-необходимо решать с медработником, слава Богу пока обходилось, но...,
-обязательный вывоз мусора по окончании соревнований!

Мы (Орги) в свою очередь делаем следующее:
-подготовка положения и согласование его в Спорткомитете,
-освещение мероприятия в СМИ,
-подготовка всех протоколов, заявок и т.д.
-подготовка бейджей и т.д.
-согласование мероприятия в МЧС и УВД,
-закупка продуктов, призов и барахла,
-приготовление и кормление народа, (могу уступить толковому повару) ))),
-судейство в качестве ГСК, взвешивание, подсчет, награждение и т.д.
-подготовка итогового протокола, ходатайств и представлений.
-подача протоколов, ходатайств и представлений в Спорткомитет на присвоение спортивных разрядов и судейских категорий.

Возможно что-то упустил. Буду дополнять и опускать этот пост в теме. А может и новую тему создам...

P.S. Решение о проведении должно быть принято инициативной группой, минимум за 5 недель до даты проведения
-------------------------------------------------------------
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: Календарь 2015

Сообщение Tungus »

Grizzly писал(а):Поверь, ни кто тебя "на слабо" проверять не хочет.
Антон, я это понял. Про "слабо" я сказал образно. Ты знаешь, что к тебе я всегда относился самым наилучшим образом.
Grizzly писал(а): -----------------------------------------------
Если есть лица заинтересованные в проведении соревнований, кроме нас с Саньком, создавайте актив, или секцию и распределяйте, кто делает следующее:
-поиск водоема, расчет и подготовка берега,
-обеспечение судейства, договоренность с другими секциями и т.д. Судей лишних не надо, но и дыр в зонах не должно быть,
-развоз объяв о соревах, по магазинам города,
-размещение положения на сайтах соседей (ссылки дам) ежедневное или через дневное отслеживание,
-помощь в подготовке инвентаря (флажки таблички и т.д)
-транспортная помощь при закупке продуктов, призов и барахла, привоз/отвоз барахла и задниц ГСК,
-необходимо решать с медработником, слава Богу пока обходилось, но...,
-обязательный вывоз мусора по окончании соревнований!

Мы (Орги) в свою очередь делаем следующее:
-подготовка положения и согласование его в Спорткомитете,
-освещение мероприятия в СМИ,
-подготовка всех протоколов, заявок и т.д.
-подготовка бейджей и т.д.
-согласование мероприятия в МЧС и УВД,
-закупка продуктов, призов и барахла,
-приготовление и кормление народа, (могу уступить толковому повару) ))),
-судейство в качестве ГСК, взвешивание, подсчет, награждение и т.д.
-подготовка итогового протокола, ходатайств и представлений.
-подача протоколов, ходатайств и представлений в Спорткомитет на присвоение спортивных разрядов и судейских категорий.

Возможно что-то упустил. Буду дополнять и опускать этот пост в теме. А может и новую тему создам...

P.S. Решение о проведении должно быть принято инициативной группой, минимум за 5 недель до даты проведения
-------------------------------------------------------------
А где это обращение было РАНЬШЕ, "минимум за 5 недель до даты проведения"????????????????????????????
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Аватара пользователя
Grizzly
Член Федерации
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:50
Откуда: Тамбов

Re: Календарь 2015

Сообщение Grizzly »

Сань, так оно примерно так и было. Вот впринципе первоисточник.
viewtopic.php?f=21&t=188&start=360#p20911
Предлагаю для общего блага про это забыть, так сказать первый блин... И основательно подойти к организации соревнований 2015 года.
Аватара пользователя
pelican
Мастер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:07

Re: Календарь 2015

Сообщение pelican »

viewtopic.php?f=21&t=188&start=360#p20911

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
А жаль.
Аватара пользователя
маздай
Член Федерации
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 16:04

Re: Календарь 2015

Сообщение маздай »

pelican писал(а):viewtopic.php?f=21&t=188&start=360#p20911

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
А жаль.
Вступаем в федерацию и вы в курсе всех тайн, интриг, расседований :lol:
Аватара пользователя
pelican
Мастер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:07

Re: Календарь 2015

Сообщение pelican »

Да понял я.
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: Календарь 2015

Сообщение Tungus »

маздай писал(а):
pelican писал(а):viewtopic.php?f=21&t=188&start=360#p20911

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
А жаль.
Вступаем в федерацию и вы в курсе всех тайн, интриг, расседований :lol:
А не вступившие, или вышедшие - люди даже не третьего сорта, а так, плесень? Их можно даже не извещать о планах и изменениях в них, зато можно предъявить претензии - НЕ ПОМОГАЮТ, суки!!!!!!!!!!!! Саботируют и хотят сорвать работу целой Федерации!!!!
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Аватара пользователя
TEA
Член Федерации
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 13:08
Откуда: р.п. Мучкапский

Re: Календарь 2015

Сообщение TEA »

Споры идут, а конструктивизма так и нет :!: :(
Повторю, озвученное чуть ранее, что представители Федерации в южной части Тамбовской области всегда готовы оказать необходимую (посильную) помощь в проведении каких-либо рыболовных спортивных (и не очень) мероприятий :!: Опыт имеется :!: :roll:
Аватара пользователя
НЕТ
Президент Федерации
Сообщения: 5485
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15

Re: Календарь 2015

Сообщение НЕТ »

Tungus писал(а): А не вступившие, или вышедшие - люди даже не третьего сорта, а так, плесень? Их можно даже не извещать о планах и изменениях в них, зато можно предъявить претензии - НЕ ПОМОГАЮТ, суки!!!!!!!!!!!!
Не вступившие в Федерацию люди - не плесень, не второго, третьего и т.д. сортов. Мы не делим людей на "сорта".
Все внутренние вопросы Федерации - это её внутренние вопросы.
Претензии к тебе никто не предъявляет.
Tungus писал(а): Саботируют и хотят сорвать работу целой Федерации!!!!
Очень похоже на твои действия.
Если и дальше будешь троллить, будешь забанен.
Аватара пользователя
Grizzly
Член Федерации
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:50
Откуда: Тамбов

Re: Календарь 2015

Сообщение Grizzly »

TEA писал(а):Споры идут, а конструктивизма так и нет :!: :(
Повторю, озвученное чуть ранее, что представители Федерации в южной части Тамбовской области всегда готовы оказать необходимую (посильную) помощь в проведении каких-либо рыболовных спортивных (и не очень) мероприятий :!: Опыт имеется :!: :roll:
Во-во, а календарь уже скоро и подавать пора.
Александр, уже есть три человека готовые оказать помощь в организации соревнований, да плюс один судья. Это все не считая оргов, которые тоже будут участвовать в организации, да и в судействе. Еще с Алексеем (Diskjet) поговорите, а то куда-то он пропал. Не хватает только главнокомандующего для координации действий. :D.

Решайте, все в ваших руках, а то времени уже нет. Потом, когда календарь утвердят, не нужно махать кулаками и кричать, что все были готовы и рвались в бой, а орги опять все сделали по своему как им удобнее.
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: Календарь 2015

Сообщение Tungus »

НЕТ писал(а):Если и дальше будешь троллить, будешь забанен.
Да бань!!!!!!!!!!! Напугал ежа голой жопой!!!!!!!!!! Если нет других аргументов и не хватает смелости признать собственные ошибки - давай!!! Можешь даже удалить с форума!!!!!!!!!!!! Кому от этого хуже будет? Я точно не заплачу!!!!!
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Аватара пользователя
Tungus
-
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 14:00
Откуда: Тамбов

Re: Календарь 2015

Сообщение Tungus »

Grizzly писал(а):Во-во, а календарь уже скоро и подавать пора.
Александр, уже есть три человека готовые оказать помощь в организации соревнований, да плюс один судья. Это все не считая оргов, которые тоже будут участвовать в организации, да и в судействе. Еще с Алексеем (Diskjet) поговорите, а то куда-то он пропал. Не хватает только главнокомандующего для координации действий. :D.

Решайте, все в ваших руках, а то времени уже нет. Потом, когда календарь утвердят, не нужно махать кулаками и кричать, что все были готовы и рвались в бой, а орги опять все сделали по своему как им удобнее.
Антон, я уже сказал, что готов принять посильное и самое активное участие в подготовке и проведении.
Календарь можно не менять, просто одни из намеченных соревнований по береговому спиннингу перенести из Моршанска в Тамбов.
Если же дополнят план, то на начало осени,- сентябрь примерно. Но это надо согласовать с планами соседей. Поэтому время проведения пока остается открытым. Надо обсудить ВМЕСТЕ.
Подобрать водоем, привлечь пару-тройку судей, разбить зоны, привезти-отвезти пожитки - все это я готов сделать хоть завтра!!!!!!!!!!! Что еще от меня лично требуется? Скажите, смогу - сделаю!
"Разруха не в клозетах, а в головах!" - проф. Преображенский.
Изображение
Аватара пользователя
Grizzly
Член Федерации
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 19:50
Откуда: Тамбов

Re: Календарь 2015

Сообщение Grizzly »

Что требуется:
1. Желание, возможности и ответственность.
2. До 23.10.14 просмотреть календари соседних областей на 2015 год, если таковые имеются. Если не имеются то за предыдущие года и определиться с датой проведения соревнований и форматом соревнований (1 или 2 дня). Связаться с руководством федерации и обсудить следующий вопрос: добавляем еще одни соревнования или переносим назначенные на 8 августа 2015г из Моршанска.
3. 24.10.14 по результатам обсуждения с руководством федерации разместить в данной ветке пост примерно следующего содержания. "хх.хх.15 будет проводиться Чемпионат/кубок Тамбовской области/Тамбова. Ловля спиннингом с берега. Место проведения - Тамбовская область." Ответственный за проведение Садчиков Александр". И прикрепить к данному посту исправленный календарь.
4. До 31.10.14 совместно с заинтересованными в соревнованиях спортсменами провести обсуждение на форуме календаря по спиннинговым соревнованиям, отвечать на возникающие вопросы, вносить изменения в календарь, если таковые появятся в результате обсуждения, чтобы получить готовый календарь к 31.10.14.
5. В 2015г. за по мере приближения даты соревнований начать организационную работу, чтобы подготовить положение о соревнованиях за 5 недель до указанной в календаре даты. Сюда как раз будет входить подборка водоема, привлечение судей, разбивка зон и т.д. в том числе и работа по тем пунктам, которые я озвучивал ранее.

Вот примерный план действий и сроки, прошу Александра (НЕТ) или Алексея поправить, если что не так.
Господа, есть заинтересованность - занимайтесь, нет - тогда не высказывайте претензий, что все соревнования проводятся в Моршанске, а просто приезжайте и принимайте в них участие, если есть такое желание.
Ответить