23 апреля 2017 года на форелевом водоеме Рыболовного клуба "Лесная сказка", расположенном у с. Корсаковка Татищевского района Саратовской области будет проводиться Чемпионат Пензенской области по рыболовному спорту в дисциплине "ловля спиннингом с берега".
Начало регистрации в 06:30 по московскому времени. Количество участников ограничено — не более 30 спортсменов.
С Регламентом соревнований можно ознакомиться здесь: http://fisher58.ru/index.php?showtopic=2524.
По результатам чемпионата будут присваиваться спортивные разряды до 1 включительно.
Со схемой проезда можно ознакомиться на официальном сайте Рыболовного клуба "Лесная сказка": http://vipozero.ru/about/contacts/
Чемпионат Пензенской области по спиннингу с берега 23 апреля
- hav
- Друг Федерации
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
- hav
- Друг Федерации
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Пензенской области по спиннингу с берега 23 ап
Предварительная регистрация
==========================
1. "ФРСПО" (Пенза)
-------------------------------
1. Хоменко Алексей Владимирович, 1977 гр, МС
2. Михайлов Михаил Александрович, 1978 гр, 2р
3. Кривошенка Сергей Владимирович, 1977 гр, 3р
2. "Рыбец" (Нижегор. обл-Мордовия)
--------------------------------
4. Шмелёв Владимир Александрович, 2 разряд, г. Саров
5. Окунёв Максим Алексеевич, КМС, г. Саранск (Рузаевка?)
6. Коржев Алексей Вячеславович, б.р., г. Саров
3. Балаково-1
---------------
7.Мышленник Михаил
8.Каремулин Константин
9.Чертков Василий
4. Балаково-2
---------------
10.Лаврентьев Дмитрий
11.Ванюшкин Иван
12.уточняется
Личный зачет
------------------------
13. Титов Сергей Викторович 1969 г.р. б/р (Саратов)
14. Хованский Евгений Сергеевич, 1985г.р. б/р (Саратов)
15. Недорезов Феодосий Петрович, 1968, б/р (Саратов)
16. Ворожейкин Александр , 1975 г.р. б.р. (Саратов)
17. Григорьев Андрей Иванович, 1990 г.р., КМС
18. Викторов Дмитрий Викторович б/р (Саратов)
==========================
1. "ФРСПО" (Пенза)
-------------------------------
1. Хоменко Алексей Владимирович, 1977 гр, МС
2. Михайлов Михаил Александрович, 1978 гр, 2р
3. Кривошенка Сергей Владимирович, 1977 гр, 3р
2. "Рыбец" (Нижегор. обл-Мордовия)
--------------------------------
4. Шмелёв Владимир Александрович, 2 разряд, г. Саров
5. Окунёв Максим Алексеевич, КМС, г. Саранск (Рузаевка?)
6. Коржев Алексей Вячеславович, б.р., г. Саров
3. Балаково-1
---------------
7.Мышленник Михаил
8.Каремулин Константин
9.Чертков Василий
4. Балаково-2
---------------
10.Лаврентьев Дмитрий
11.Ванюшкин Иван
12.уточняется
Личный зачет
------------------------
13. Титов Сергей Викторович 1969 г.р. б/р (Саратов)
14. Хованский Евгений Сергеевич, 1985г.р. б/р (Саратов)
15. Недорезов Феодосий Петрович, 1968, б/р (Саратов)
16. Ворожейкин Александр , 1975 г.р. б.р. (Саратов)
17. Григорьев Андрей Иванович, 1990 г.р., КМС
18. Викторов Дмитрий Викторович б/р (Саратов)
- hav
- Друг Федерации
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Пензенской области по спиннингу с берега 23 ап
Предварительная регистрация
==========================
1. "ФРСПО" (Пенза)
-------------------------------
1. Хоменко Алексей Владимирович, 1977 гр, МС
2. Михайлов Михаил Александрович, 1978 гр, 2р
3. Кривошенка Сергей Владимирович, 1977 гр, 3р
2. "Рыбец" (Нижегор. обл-Мордовия)
--------------------------------
4. Шмелёв Владимир Александрович, 2 разряд, г. Саров
5. Окунёв Максим Алексеевич, КМС, г. Саранск (Рузаевка?)
6. Коржев Алексей Вячеславович, б.р., г. Саров
3. Балаково-1
---------------
7.Мышленник Михаил
8.Каремулин Константин
9.Чертков Василий
4. Балаково-2
---------------
10.Лаврентьев Дмитрий
11.Ванюшкин Иван
12.уточняется
5. "Радуга" (Саратов)
---------------------
13. Дмитриев Сергей Александрович 1979 г р б/р (Саратов)
14. Сысоев Игорь Викторович 1982 г р ??? (Саратов)
15. Ворожейкин Александр , 1975 г.р. б.р. (Саратов)
Личный зачет
------------------------
16. Титов Сергей Викторович 1969 г.р. б/р (Саратов)
17. Хованский Евгений Сергеевич, 1985г.р. б/р (Саратов)
18. Недорезов Феодосий Петрович, 1968, б/р (Саратов)
19. Григорьев Андрей Иванович, 1990 г.р., КМС
20. Викторов Дмитрий Викторович б/р (Саратов)
21. Максим Сергеевич Бачурин б/р 1979 г.р (Пенза)
==========================
1. "ФРСПО" (Пенза)
-------------------------------
1. Хоменко Алексей Владимирович, 1977 гр, МС
2. Михайлов Михаил Александрович, 1978 гр, 2р
3. Кривошенка Сергей Владимирович, 1977 гр, 3р
2. "Рыбец" (Нижегор. обл-Мордовия)
--------------------------------
4. Шмелёв Владимир Александрович, 2 разряд, г. Саров
5. Окунёв Максим Алексеевич, КМС, г. Саранск (Рузаевка?)
6. Коржев Алексей Вячеславович, б.р., г. Саров
3. Балаково-1
---------------
7.Мышленник Михаил
8.Каремулин Константин
9.Чертков Василий
4. Балаково-2
---------------
10.Лаврентьев Дмитрий
11.Ванюшкин Иван
12.уточняется
5. "Радуга" (Саратов)
---------------------
13. Дмитриев Сергей Александрович 1979 г р б/р (Саратов)
14. Сысоев Игорь Викторович 1982 г р ??? (Саратов)
15. Ворожейкин Александр , 1975 г.р. б.р. (Саратов)
Личный зачет
------------------------
16. Титов Сергей Викторович 1969 г.р. б/р (Саратов)
17. Хованский Евгений Сергеевич, 1985г.р. б/р (Саратов)
18. Недорезов Феодосий Петрович, 1968, б/р (Саратов)
19. Григорьев Андрей Иванович, 1990 г.р., КМС
20. Викторов Дмитрий Викторович б/р (Саратов)
21. Максим Сергеевич Бачурин б/р 1979 г.р (Пенза)
- hav
- Друг Федерации
- Сообщения: 270
- Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:59
- Откуда: Пенза
- Контактная информация:
Re: Чемпионат Пензенской области по спиннингу с берега 23 ап
Предварительная регистрация
==========================
1. "ФРСПО" (Пенза)
-------------------------------
1. Хоменко Алексей Владимирович, 1977 гр, МС
2. Михайлов Михаил Александрович, 1978 гр, 2р
3. Кривошенка Сергей Владимирович, 1977 гр, 3р
2. "Рыбец" (Нижегор. обл-Мордовия)
--------------------------------
4. Шмелёв Владимир Александрович, 2 разряд, г. Саров
5. Окунёв Максим Алексеевич, КМС, г. Саранск (Рузаевка?)
6. Коржев Алексей Вячеславович, б.р., г. Саров
3. Балаково-1
---------------
7.Мышленник Михаил
8.Каремулин Константин
9.Чертков Василий
4. Балаково-2
---------------
10.Лаврентьев Дмитрий
11.Ванюшкин Иван
12.Тельминов Сергей Александрович, 1987 гр, бр
5. "Радуга" (Саратов)
---------------------
13. Дмитриев Сергей Александрович 1979 г р б/р (Саратов)
14. Сысоев Игорь Викторович 1982 г р ??? (Саратов)
15. Ворожейкин Александр , 1975 г.р. б.р. (Саратов)
6. "ФРСПО-2" (Пенза)
----------------------
16. Григорьев Андрей Иванович, 1990 г.р., 2р
17. Бачурин Максим Сергеевич б/р 1979 г.р
18. Ивахин Вадим Геннадьевич, 1987 гр, бр
Личный зачет
------------------------
19. Титов Сергей Викторович 1969 г.р. б/р (Саратов)
20. Хованский Евгений Сергеевич, 1985г.р. б/р (Саратов)
21. Недорезов Феодосий Петрович, 1968, б/р (Саратов)
22. Викторов Дмитрий Викторович б/р (Саратов)
23. Антонов Павел Алексеевич 1986 3р (Самара)
24. Морозов Сергей Викторович 1987 1р (Самара)
==========================
1. "ФРСПО" (Пенза)
-------------------------------
1. Хоменко Алексей Владимирович, 1977 гр, МС
2. Михайлов Михаил Александрович, 1978 гр, 2р
3. Кривошенка Сергей Владимирович, 1977 гр, 3р
2. "Рыбец" (Нижегор. обл-Мордовия)
--------------------------------
4. Шмелёв Владимир Александрович, 2 разряд, г. Саров
5. Окунёв Максим Алексеевич, КМС, г. Саранск (Рузаевка?)
6. Коржев Алексей Вячеславович, б.р., г. Саров
3. Балаково-1
---------------
7.Мышленник Михаил
8.Каремулин Константин
9.Чертков Василий
4. Балаково-2
---------------
10.Лаврентьев Дмитрий
11.Ванюшкин Иван
12.Тельминов Сергей Александрович, 1987 гр, бр
5. "Радуга" (Саратов)
---------------------
13. Дмитриев Сергей Александрович 1979 г р б/р (Саратов)
14. Сысоев Игорь Викторович 1982 г р ??? (Саратов)
15. Ворожейкин Александр , 1975 г.р. б.р. (Саратов)
6. "ФРСПО-2" (Пенза)
----------------------
16. Григорьев Андрей Иванович, 1990 г.р., 2р
17. Бачурин Максим Сергеевич б/р 1979 г.р
18. Ивахин Вадим Геннадьевич, 1987 гр, бр
Личный зачет
------------------------
19. Титов Сергей Викторович 1969 г.р. б/р (Саратов)
20. Хованский Евгений Сергеевич, 1985г.р. б/р (Саратов)
21. Недорезов Феодосий Петрович, 1968, б/р (Саратов)
22. Викторов Дмитрий Викторович б/р (Саратов)
23. Антонов Павел Алексеевич 1986 3р (Самара)
24. Морозов Сергей Викторович 1987 1р (Самара)