Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
- Семён
- Член Федерации
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого Чемпионата города Котовск.
по рыболовному спорту (ловля на блесну со льда)
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Котовска и Тамбовской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Популяризация рыболовного спорта.
Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
Выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд Тамбовской области.
2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.
2.1. Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г.Котовск.
2.2. Федерация рыболовного спорта Тамбовской области.
3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
Соревнование проводится 24.03.2018 г. в один день в один этап на Котовском водохранилище.
4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие независимо от возраста, пола и наличия спортивного разряда. Из участников формируется команда из трех человек, один из них капитан. Участники до 18 лет допускаются в присутствии родителей или законных представителей. Команда обязана предоставить своего судью. При отсутствии судьи с категорией разрешено участие судьи без категории. При отсутствии судьи, по предварительному согласованию с организаторами соревнования, возможно предоставление судьи от Федерации рыболовного спорта Тамбовской области.
Все участники должны иметь:
- спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется);
- документ, удостоверяющий личность;
- медицинский страховой полис.
5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
7.30-Начало регистрации.
8.30-Окончание регистрации. Сбор участников соревнований, построение.
8.55-Сигнал «приготовиться»
9.00-Сигнал «Старт».
14.55-Сигнал «5минут до финиша»
15.00- Сигнал «Финиш».
15.00-16.00 - Взвешивание и подведение итогов
16.00-16.30 Построение и награждение победителей
17.00 Отъезд участников соревнования
По согласованию между участниками и судейской коллегией план мероприятия может быть изменен.
6. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ.
6.1.Соревнования проводятся по правилам, утвержденным Приказом Минспорта России от 20.03.2014 года №140, регламента РОРС от 19.01.2011 г. и «Санкций, применяемых к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта «рыболовный спорт», утвержденных Правлением Федерации рыболовного спорта России 21.04.2014, протокол №15.
Участник обязан знать и выполнять требования вышеуказанных документов.
6.2.К зачету принимается рыба: окунь, ерш, щука не менее 32 см, судак не менее 40 см.
7. НАГРАЖДЕНИЕ.
Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете, награждаются кубками, медалями, дипломами.
Команды, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете, награждаются кубками, медалями, дипломами.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.
8. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ.
Безопасность участников и зрителей обеспечивает ГУ МЧС России по Тамбовской области. Участники соревнований несут личную ответственность за состояние своего здоровья на весь период соревнований и пребывания на территории проведения соревнований, за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.
9. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ.
Участие в соревновании осуществляется только при наличии полиса медицинского страхования. Участники, не имеющие полиса медицинского страхования, к соревнованиям не допускаются.
10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
10.1. Приобретение наградной атрибутики, оплату судейского персонала, изготовление афиш, рекламные мероприятия, организацию места проведения соревнования, технические и канцелярские расходы осуществляет Федерация рыболовного спорта Тамбовской области.
10.2. Расходы, связанные с проездом и питанием, несут участники соревнования либо командирующие их организации.
10.3 Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
Стартовый (организационный) взнос в размере 500 рублей взимается с каждого участника, за исключением:
- подростков до 17 лет;
- женщин;
- участников старше 60 лет.
Члены Федерации рыболовного спорта Тамбовской области – 250 руб.
Оплата предоставленного судьи 500 руб. с команды.
Проведение данных соревнований не является коммерческим мероприятием. Расходы по подготовке и организации соревнований несёт оргкомитет из средств, собранных в качестве стартовых взносов участников.
11. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 23.03.2018:
- по телефонам: 8-915-877-90-53, (4752) 28-03-03
- на интернет-портале по адресу: http://www.frsto.ru
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
о проведении открытого Чемпионата города Котовск.
по рыболовному спорту (ловля на блесну со льда)
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Котовска и Тамбовской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
Популяризация рыболовного спорта.
Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
Выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд Тамбовской области.
2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.
2.1. Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации г.Котовск.
2.2. Федерация рыболовного спорта Тамбовской области.
3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
Соревнование проводится 24.03.2018 г. в один день в один этап на Котовском водохранилище.
4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие независимо от возраста, пола и наличия спортивного разряда. Из участников формируется команда из трех человек, один из них капитан. Участники до 18 лет допускаются в присутствии родителей или законных представителей. Команда обязана предоставить своего судью. При отсутствии судьи с категорией разрешено участие судьи без категории. При отсутствии судьи, по предварительному согласованию с организаторами соревнования, возможно предоставление судьи от Федерации рыболовного спорта Тамбовской области.
Все участники должны иметь:
- спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется);
- документ, удостоверяющий личность;
- медицинский страховой полис.
5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
7.30-Начало регистрации.
8.30-Окончание регистрации. Сбор участников соревнований, построение.
8.55-Сигнал «приготовиться»
9.00-Сигнал «Старт».
14.55-Сигнал «5минут до финиша»
15.00- Сигнал «Финиш».
15.00-16.00 - Взвешивание и подведение итогов
16.00-16.30 Построение и награждение победителей
17.00 Отъезд участников соревнования
По согласованию между участниками и судейской коллегией план мероприятия может быть изменен.
6. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЯ.
6.1.Соревнования проводятся по правилам, утвержденным Приказом Минспорта России от 20.03.2014 года №140, регламента РОРС от 19.01.2011 г. и «Санкций, применяемых к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта «рыболовный спорт», утвержденных Правлением Федерации рыболовного спорта России 21.04.2014, протокол №15.
Участник обязан знать и выполнять требования вышеуказанных документов.
6.2.К зачету принимается рыба: окунь, ерш, щука не менее 32 см, судак не менее 40 см.
7. НАГРАЖДЕНИЕ.
Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете, награждаются кубками, медалями, дипломами.
Команды, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете, награждаются кубками, медалями, дипломами.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.
8. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ.
Безопасность участников и зрителей обеспечивает ГУ МЧС России по Тамбовской области. Участники соревнований несут личную ответственность за состояние своего здоровья на весь период соревнований и пребывания на территории проведения соревнований, за соблюдение техники безопасности во время проведения соревнований и обязаны иметь при себе необходимые средства спасения для соблюдения безопасности в экстренных ситуациях.
9. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ.
Участие в соревновании осуществляется только при наличии полиса медицинского страхования. Участники, не имеющие полиса медицинского страхования, к соревнованиям не допускаются.
10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
10.1. Приобретение наградной атрибутики, оплату судейского персонала, изготовление афиш, рекламные мероприятия, организацию места проведения соревнования, технические и канцелярские расходы осуществляет Федерация рыболовного спорта Тамбовской области.
10.2. Расходы, связанные с проездом и питанием, несут участники соревнования либо командирующие их организации.
10.3 Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
Стартовый (организационный) взнос в размере 500 рублей взимается с каждого участника, за исключением:
- подростков до 17 лет;
- женщин;
- участников старше 60 лет.
Члены Федерации рыболовного спорта Тамбовской области – 250 руб.
Оплата предоставленного судьи 500 руб. с команды.
Проведение данных соревнований не является коммерческим мероприятием. Расходы по подготовке и организации соревнований несёт оргкомитет из средств, собранных в качестве стартовых взносов участников.
11. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 23.03.2018:
- по телефонам: 8-915-877-90-53, (4752) 28-03-03
- на интернет-портале по адресу: http://www.frsto.ru
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
- Vasia131
- Член Федерации
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:01
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Примите заявку от команды Цна.
Орлов Василий Викторович 04.02.1990 3р
Ермишин Артём Сергеевич 02.04.83 б/р
Петров Павел. Отчество и год позже
Судья-в активном поиске)
Орлов Василий Викторович 04.02.1990 3р
Ермишин Артём Сергеевич 02.04.83 б/р
Петров Павел. Отчество и год позже
Судья-в активном поиске)
- Vasia131
- Член Федерации
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:01
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Примите заявку от команды Цна.
Орлов Василий Викторович 04.02.1990 3р
Ермишин Артём Сергеевич 02.04.83 б/р
Петров Павел Валерьевич 1989 б/р
Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич 11.07.97 б/к
Орлов Василий Викторович 04.02.1990 3р
Ермишин Артём Сергеевич 02.04.83 б/р
Петров Павел Валерьевич 1989 б/р
Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич 11.07.97 б/к
- angelwolf
- Член Федерации
- Сообщения: 126
- Зарегистрирован: 05 окт 2012, 21:05
- Откуда: Котовск
- Контактная информация:
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
исправьтеСемён писал(а): 11. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 10.03.2018:
- tafins
- Член Федерации
- Сообщения: 398
- Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:16
- Откуда: тамбов
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Уважаемые спортсмены и любитель-рыболовы вступающие на спортивный путь!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ НИЖЕ СЛЕДУЮЩЕЙ ФОРМЫ!!!
Команда ?????????.
1. Спортсмен ФИО полностью, разряд/звание, год рождения.
2. Спортсмен ФИО полностью, разряд/звание, год рождения.
3. Спортсмен ФИО полностью, разряд/звание, год рождения.
4. Судья ФИО полностью, категория, год рождения.
ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ:
Команда АБВГД (город или область-укажите пожалуйста)
1. Иванов Иван Иванович, 1 разряд, год рождения.
2. Петров Петр Петрович, 2 разряд, год рождения.
3. Сидоров Сидор Сидорович, КМС, год рождения.
4. Судья Степанов Степан Степанович, категория 3, год рождения.
Это облегчит регистрацию и позволит избежать (обидных или смешных) опечаток в ваших ФИО и нам в заполнении заявок и протоколов.
С уважением к Вам Председатель Коллегии судей Федерации рыболовного спорта Тамбовской области.
Команда ?????????.
1. Спортсмен ФИО полностью, разряд/звание, год рождения.
2. Спортсмен ФИО полностью, разряд/звание, год рождения.
3. Спортсмен ФИО полностью, разряд/звание, год рождения.
4. Судья ФИО полностью, категория, год рождения.
ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ:
Команда АБВГД (город или область-укажите пожалуйста)
1. Иванов Иван Иванович, 1 разряд, год рождения.
2. Петров Петр Петрович, 2 разряд, год рождения.
3. Сидоров Сидор Сидорович, КМС, год рождения.
4. Судья Степанов Степан Степанович, категория 3, год рождения.
Это облегчит регистрацию и позволит избежать (обидных или смешных) опечаток в ваших ФИО и нам в заполнении заявок и протоколов.
С уважением к Вам Председатель Коллегии судей Федерации рыболовного спорта Тамбовской области.
- Vasia131
- Член Федерации
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:01
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Команда Цна (Тамбов)
1.Орлов Василий Викторович 3р 04.02.1990
2.Ермишин Артём Сергеевич б/р 02.04.83
3.Петров Павел Валерьевич б/р 14.03.89
4.Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич б/к 11.07.97
1.Орлов Василий Викторович 3р 04.02.1990
2.Ермишин Артём Сергеевич б/р 02.04.83
3.Петров Павел Валерьевич б/р 14.03.89
4.Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич б/к 11.07.97
- Семён
- Член Федерации
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Регистрация.
1) Команда Цна (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 3р 04.02.1990
Ермишин Артём Сергеевич б/р 02.04.83
Петров Павел Валерьевич б/р 14.03.89
Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич б/к 11.07.97г.
1) Команда Цна (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 3р 04.02.1990
Ермишин Артём Сергеевич б/р 02.04.83
Петров Павел Валерьевич б/р 14.03.89
Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич б/к 11.07.97г.
- Shef
- Член Федерации
- Сообщения: 678
- Зарегистрирован: 11 окт 2013, 12:09
- Откуда: Тамбов
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Команда "ПайкБайт" (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья -в поиске
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья -в поиске
-
- Заядлый рыбак
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
-
- Заядлый рыбак
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
ТамбовМладшийБрат писал(а):команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
- Алекс
- Член Федерации
- Сообщения: 403
- Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
А могли бы уже все с 3 разрядом быть)МладшийБрат писал(а):команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
- Андрей26
- Бывалый рыбак
- Сообщения: 375
- Зарегистрирован: 29 сен 2012, 16:32
- Откуда: Рассказово-Тамбов
- Контактная информация:
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Не все))у Сереги Белякова 30 место в личке было.Алекс писал(а):А могли бы уже все с 3 разрядом быть)МладшийБрат писал(а):команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
- Vasia131
- Член Федерации
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 06 авг 2017, 12:01
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Не все))у Сереги Белякова 30 место в личке было.[/Андрей26 писал(а):Алекс писал(а):А могли бы уже все с 3 разрядом быть)МладшийБрат писал(а):команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
Так командное место 4е разве не тянет на 3й разряд?
- Семён
- Член Федерации
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Регистрация.
1) Команда Цна (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 3р 04.02.1990
Ермишин Артём Сергеевич б/р 02.04.83
Петров Павел Валерьевич б/р 14.03.89
Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич б/к 11.07.97г.
2)Команда "ПайкБайт" (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья -в поиске
3) команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4)команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
1) Команда Цна (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 3р 04.02.1990
Ермишин Артём Сергеевич б/р 02.04.83
Петров Павел Валерьевич б/р 14.03.89
Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич б/к 11.07.97г.
2)Команда "ПайкБайт" (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья -в поиске
3) команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4)команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
- Андрей26
- Бывалый рыбак
- Сообщения: 375
- Зарегистрирован: 29 сен 2012, 16:32
- Откуда: Рассказово-Тамбов
- Контактная информация:
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,1986
2.Четырин Максим иванович 2р. 1987
3. Пронин Антон Николаевич б/р 1990
Судья позже.
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,1986
2.Четырин Максим иванович 2р. 1987
3. Пронин Антон Николаевич б/р 1990
Судья позже.
-
- Заядлый рыбак
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
врятли, ловим для души, а не для результата)Алекс писал(а):А могли бы уже все с 3 разрядом быть)МладшийБрат писал(а):команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
- Артурик
- Рыбачок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:07
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Приветствую, обозначьте место сбора пожалуйста!
- Алекс
- Член Федерации
- Сообщения: 403
- Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Приветствуем) Место сбора и старта красный крестик) 2 парковка от плотиныАртурик писал(а):Приветствую, обозначьте место сбора пожалуйста!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Олег-68
- Член Федерации
- Сообщения: 370
- Зарегистрирован: 08 окт 2012, 17:08
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Нужно поддержать вас для кворума,так что приедем,нужен только судья для нашей команды.
Паника (Липецк)
1.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
2.Слесарев Алексей Викторович КМС,1974
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
Нужен судья
Паника (Липецк)
1.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
2.Слесарев Алексей Викторович КМС,1974
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
Нужен судья
- Семён
- Член Федерации
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Регистрация.
1) Команда Цна (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 3р 04.02.1990
Ермишин Артём Сергеевич б/р 02.04.83
Петров Павел Валерьевич б/р 14.03.89
Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич б/к 11.07.97г.
2)Команда "ПайкБайт" (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья -в поиске
3) команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4)команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
5)Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья позже.
6)Паника (Липецк)
1.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
2.Слесарев Алексей Викторович КМС,1974
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
нужен судья
1) Команда Цна (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 3р 04.02.1990
Ермишин Артём Сергеевич б/р 02.04.83
Петров Павел Валерьевич б/р 14.03.89
Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич б/к 11.07.97г.
2)Команда "ПайкБайт" (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья -в поиске
3) команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4)команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
5)Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья позже.
6)Паника (Липецк)
1.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
2.Слесарев Алексей Викторович КМС,1974
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
нужен судья
- tafins
- Член Федерации
- Сообщения: 398
- Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:16
- Откуда: тамбов
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Зарегистрируйте команду "ФАВОРИТ"
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г. КМС
Боронин Роман Николаевич 1983г. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович 3к.
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г. КМС
Боронин Роман Николаевич 1983г. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович 3к.
- Семён
- Член Федерации
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Регистрация.
1) Команда Цна (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 3р 04.02.1990
Ермишин Артём Сергеевич б/р 02.04.83
Петров Павел Валерьевич б/р 14.03.89
Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич б/к 11.07.97г.
2)Команда "ПайкБайт" (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья -в поиске
3) команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4)команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
5)Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья позже.
6)Паника (Липецк)
1.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
2.Слесарев Алексей Викторович КМС,1974
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
нужен судья
7)команда "ФАВОРИТ"
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г. КМС
Боронин Роман Николаевич 1983г. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович 3к
1) Команда Цна (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 3р 04.02.1990
Ермишин Артём Сергеевич б/р 02.04.83
Петров Павел Валерьевич б/р 14.03.89
Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич б/к 11.07.97г.
2)Команда "ПайкБайт" (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
Судья -в поиске
3) команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4)команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
5)Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья позже.
6)Паника (Липецк)
1.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
2.Слесарев Алексей Викторович КМС,1974
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
нужен судья
7)команда "ФАВОРИТ"
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г. КМС
Боронин Роман Николаевич 1983г. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович 3к
- Алекс
- Член Федерации
- Сообщения: 403
- Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Команда "Фортуна"
1. Бессонов Александр Владимирович 1987 г.р. 1 р.
2. Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1987 г.р. б/р.
Судья: "В процессе ищем своего"
1. Бессонов Александр Владимирович 1987 г.р. 1 р.
2. Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1987 г.р. б/р.
Судья: "В процессе ищем своего"
- НЕТ
- Президент Федерации
- Сообщения: 5489
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:15
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Команда ПайкБайт, судья - Мельдер Артем Викторович, б\к
- Семён
- Член Федерации
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Регистрация.
1) Команда Цна (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 3р 04.02.1990
Ермишин Артём Сергеевич б/р 02.04.83
Петров Павел Валерьевич б/р 14.03.89
Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич б/к 11.07.97г.
2)Команда "ПайкБайт" (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
судья - Мельдер Артем Викторович, б\к
3) команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4)команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
5)Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья позже.
6)Паника (Липецк)
1.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
2.Слесарев Алексей Викторович КМС,1974
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
нужен судья
7)команда "ФАВОРИТ"
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г. КМС
Боронин Роман Николаевич 1983г. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович 3к
8)Команда "Фортуна"
1. Бессонов Александр Владимирович 1987 г.р. 1 р.
2. Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1987 г.р. б/р.
Судья: "В процессе ищем своего"
1) Команда Цна (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 3р 04.02.1990
Ермишин Артём Сергеевич б/р 02.04.83
Петров Павел Валерьевич б/р 14.03.89
Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич б/к 11.07.97г.
2)Команда "ПайкБайт" (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
судья - Мельдер Артем Викторович, б\к
3) команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4)команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
5)Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья позже.
6)Паника (Липецк)
1.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
2.Слесарев Алексей Викторович КМС,1974
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
нужен судья
7)команда "ФАВОРИТ"
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г. КМС
Боронин Роман Николаевич 1983г. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович 3к
8)Команда "Фортуна"
1. Бессонов Александр Владимирович 1987 г.р. 1 р.
2. Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1987 г.р. б/р.
Судья: "В процессе ищем своего"
- zimnik68
- Рыбак-любитель
- Сообщения: 92
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 18:39
- Откуда: с Тамбова
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
,Успех, (г. Тамбов)
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р..
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978.г.р.
Судья уточняется.
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р..
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978.г.р.
Судья уточняется.
- Семён
- Член Федерации
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 29 май 2013, 21:23
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Регистрация.
1) Команда Цна (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 3р 04.02.1990
Ермишин Артём Сергеевич б/р 02.04.83
Петров Павел Валерьевич б/р 14.03.89
Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич б/к 11.07.97г.
2)Команда "ПайкБайт" (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
судья - Мельдер Артем Викторович, б\к
3) команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4)команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
5)Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья позже.
6)Паника (Липецк)
1.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
2.Слесарев Алексей Викторович КМС,1974
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
нужен судья
7)команда "ФАВОРИТ"
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г. КМС
Боронин Роман Николаевич 1983г. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович 3к
8)Команда "Фортуна"
1. Бессонов Александр Владимирович 1987 г.р. 1 р.
2. Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1987 г.р. б/р.
Судья: "В процессе ищем своего"
9)Успех (г. Тамбов)
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р..
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978.г.р.
1) Команда Цна (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 3р 04.02.1990
Ермишин Артём Сергеевич б/р 02.04.83
Петров Павел Валерьевич б/р 14.03.89
Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич б/к 11.07.97г.
2)Команда "ПайкБайт" (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
судья - Мельдер Артем Викторович, б\к
3) команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4)команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья чуть позже
5)Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья позже.
6)Паника (Липецк)
1.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
2.Слесарев Алексей Викторович КМС,1974
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
нужен судья
7)команда "ФАВОРИТ"
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г. КМС
Боронин Роман Николаевич 1983г. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович 3к
8)Команда "Фортуна"
1. Бессонов Александр Владимирович 1987 г.р. 1 р.
2. Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1987 г.р. б/р.
Судья: "В процессе ищем своего"
9)Успех (г. Тамбов)
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р..
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978.г.р.
- Алекс
- Член Федерации
- Сообщения: 403
- Зарегистрирован: 29 май 2012, 18:49
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Команда "Фортуна" судья Лопасов Валерий Олегович 12.08.1994
-
- Заядлый рыбак
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 29 авг 2017, 03:41
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
команда КРОСС ,судья Игнатов Алексей Сергеевич. б\к
- AlexK
- Президиум Федерации
- Сообщения: 1031
- Зарегистрирован: 23 апр 2012, 08:40
- Откуда: Тамбов
Re: Открытый Чемпионат города Котовск. 24.03.2018
Регистрация.
1) Команда Цна (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 3р 04.02.1990
Ермишин Артём Сергеевич б/р 02.04.83
Петров Павел Валерьевич б/р 14.03.89
Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич б/к 11.07.97г.
2)Команда "ПайкБайт" (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
судья - Мельдер Артем Викторович, б\к
3) команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4)команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья Игнатов Алексей Сергеевич. б\к
5)Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья позже.
6)Паника (Липецк)
1.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
2.Слесарев Алексей Викторович КМС,1974
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
нужен судья
7)команда "ФАВОРИТ"
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г. КМС
Боронин Роман Николаевич 1983г. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович 3к
8)Команда "Фортуна"
1. Бессонов Александр Владимирович 1987 г.р. 1 р.
2. Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1987 г.р. б/р.
Судья: Лопасов Валерий Олегович 12.08.1994
9)Успех (г. Тамбов)
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р..
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978.г.р.
1) Команда Цна (Тамбов)
Орлов Василий Викторович 3р 04.02.1990
Ермишин Артём Сергеевич б/р 02.04.83
Петров Павел Валерьевич б/р 14.03.89
Судья-Колмыков Дмитрий Николаевич б/к 11.07.97г.
2)Команда "ПайкБайт" (Тамбов)
Проскурин Сергей Викторович 1971 г.р. 2р
Ноздрюхин Александр Владимирович 1976 г.р. 2р.
Зобов Максим Дмитриевич 1995 г.р. б/р
судья - Мельдер Артем Викторович, б\к
3) команда ФРСТО
1. Сапронов М.А. 1р 1991 г.р
2. Коба А.В. КМС 1983 г.р
3. Кубинец С.И. КМС 1978 г.р
судья позже
4)команда КРОСС
Теплов Дмитрий Сергеевич , 1980г/р б/р
Теплов Олег Сергеевич 1982 г /р б/р
Беляков Сергей Владимирович 1978г/р б/р
судья Игнатов Алексей Сергеевич. б\к
5)Команда "AKKOI"
1.Ефремов Андрей Геннадиевич б/р,
2.Четырин Максим иванович 2р.
3. Пронин Антон Николаевич б/р
Судья позже.
6)Паника (Липецк)
1.Медведев Олег Васильевич КМС, 1975 г
2.Слесарев Алексей Викторович КМС,1974
3.Гончаров Сергей Александрович КМС,1995 г
нужен судья
7)команда "ФАВОРИТ"
Тафинцев Сергей Валерьевич 1973г. КМС
Боронин Роман Николаевич 1983г. КМС
Меркулов Михаил Владимирович 1980 г 2р.
Судья Моисеев Дмитрий Владимирович 3к
8)Команда "Фортуна"
1. Бессонов Александр Владимирович 1987 г.р. 1 р.
2. Репин Дмитрий Николаевич 1975 г.р. КМС
3. Погорелов Александр Андреевич 1987 г.р. б/р.
Судья: Лопасов Валерий Олегович 12.08.1994
9)Успех (г. Тамбов)
1. Авласёнок Дмитрий Михайлович, 1 разряд, 1980 г.р
2. Соболев Виталий Валентинович, КМС, 1978 г.р..
3. Кузнецов Олег Александрович, 3 разряд, 1978.г.р.